Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 22:05 Anderlecht 1-3 Zenit
jue 16.sep.2010 - 22:05 AEK 3-1 Hajduk
jue 30.sep.2010 - 20:00 Hajduk 1-0 Anderlecht
jue 30.sep.2010 - 20:00 Zenit 4-2 AEK
jue 21.oct.2010 - 20:00 Zenit 2-0 Hajduk
jue 21.oct.2010 - 20:00 Anderlecht 3-0 AEK
jue 04.nov.2010 - 21:05 Hajduk 2-3 Zenit
jue 04.nov.2010 - 21:05 AEK 1-1 Anderlecht
mié 01.dic.2010 - 19:00 Zenit 3-1 Anderlecht
mié 01.dic.2010 - 19:00 Hajduk 1-3 AEK
jue 16.dic.2010 - 21:05 Anderlecht 2-0 Hajduk
jue 16.dic.2010 - 21:05 AEK 0-3 Zenit

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zenit San Petersburgo 18 6 6 0 0 18 6 +12
...
V V V V V
2 = Anderlecht 7 6 2 1 3 8 8 0
...
D V E D V
3 = AEK Atenas 7 6 2 1 3 9 13 -4
...
D D E V D
4 = Hajduk Split 3 6 1 0 5 5 13 -8
...
V D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)