Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 20:00 Lille 1-2 Sporting
jue 16.sep.2010 - 20:00 Levski 3-2 Gent
jue 30.sep.2010 - 22:05 Gent 1-1 Lille
jue 30.sep.2010 - 22:05 Sporting 5-0 Levski
jue 21.oct.2010 - 22:05 Sporting 5-1 Gent
jue 21.oct.2010 - 22:05 Lille 1-0 Levski
jue 04.nov.2010 - 19:00 Gent 3-1 Sporting
jue 04.nov.2010 - 19:00 Levski 2-2 Lille
mié 01.dic.2010 - 21:05 Sporting 1-0 Lille
mié 01.dic.2010 - 21:05 Gent 1-0 Levski
jue 16.dic.2010 - 19:00 Lille 3-0 Gent
jue 16.dic.2010 - 19:00 Levski 1-0 Sporting

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sporting Lisboa 12 6 4 0 2 14 6 +8
...
V V D V D
2 = Lille 8 6 2 2 2 8 6 +2
...
E V E D V
3 = Gent 7 6 2 1 3 8 13 -5
...
E D V V D
4 = Levski Sofía 7 6 2 1 3 6 11 -5
...
D D E D V
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)