Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 20:00 Aris 1-0 Atlético
jue 16.sep.2010 - 20:00 Leverkusen 4-0 Rosenborg
jue 30.sep.2010 - 22:05 Rosenborg 2-1 Aris
jue 30.sep.2010 - 22:05 Atlético 1-1 Leverkusen
jue 21.oct.2010 - 22:05 Atlético 3-0 Rosenborg
jue 21.oct.2010 - 22:05 Aris 0-0 Leverkusen
jue 04.nov.2010 - 19:00 Rosenborg 1-2 Atlético
jue 04.nov.2010 - 19:00 Leverkusen 1-0 Aris
mié 01.dic.2010 - 21:05 Atlético 2-3 Aris
mié 01.dic.2010 - 21:05 Rosenborg 0-1 Leverkusen
jue 16.dic.2010 - 19:00 Aris 2-0 Rosenborg
jue 16.dic.2010 - 19:00 Leverkusen 1-1 Atlético

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bayer Leverkusen 12 6 3 3 0 8 2 +6
...
E E V V E
2 = Aris 10 6 3 1 2 7 5 +2
...
D E D V V
3 = Atlético Madrid 8 6 2 2 2 9 7 +2
...
E V V D E
4 = Rosenborg BK 3 6 1 0 5 3 13 -10
...
V D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)