Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 27.jul.2010 - 19:00 CSKA Sofía 3-0 Cliftonville
jue 29.jul.2010 - 15:00 Sibir 1-0 Apollon
jue 29.jul.2010 - 18:30 Spartak 2-1 Dnipro
jue 29.jul.2010 - 19:00 Dnepr 1-0 Baník
jue 29.jul.2010 - 19:00 Beroe 1-1 Rapid
jue 29.jul.2010 - 19:00 MYPA 1-2 Politehnica Timişoara
jue 29.jul.2010 - 19:00 Turku 1-5 Genk
jue 29.jul.2010 - 19:00 Ruch Chorzów 1-3 Austria
jue 29.jul.2010 - 19:15 Karpaty 1-0 Zestafoni
jue 29.jul.2010 - 19:30 Elfsborg 5-0 Teteks
jue 29.jul.2010 - 19:30 Molde 2-3 Stuttgart
jue 29.jul.2010 - 19:45 Utrecht 1-0 Luzern
jue 29.jul.2010 - 20:00 Randers 2-3 Lausanne
jue 29.jul.2010 - 20:00 Aalesund 1-1 Motherwell
jue 29.jul.2010 - 20:00 APOEL 1-0 Jablonec
jue 29.jul.2010 - 20:05 Odense 5-3 Zrinjski
jue 29.jul.2010 - 20:30 Kalmar 1-1 Levski
jue 29.jul.2010 - 20:45 M Haifa 1-0 Dinamo Minsk
jue 29.jul.2010 - 21:00 Wisla 0-1 Qarabağ
jue 29.jul.2010 - 21:00 Brujas 1-0 Anorthosis
jue 29.jul.2010 - 21:00 Dinamo 3-1 Hajduk
jue 29.jul.2010 - 21:00 Galatasaray 2-2 OFK
jue 29.jul.2010 - 21:30 Nordsjælland 0-1 Sporting
jue 29.jul.2010 - 21:30 Maribor 3-0 Hibernian
jue 29.jul.2010 - 21:30 Crvena Zvezda 1-2 Slovan
jue 29.jul.2010 - 21:30 Viktoria Plzeň 1-1 Beşiktaş
jue 29.jul.2010 - 21:30 Olympiakos 2-1 Maccabi TA
jue 29.jul.2010 - 21:30 Sturm 2-0 Dinamo Tbilisi
jue 29.jul.2010 - 21:30 Győr 0-1 Montpellier
jue 29.jul.2010 - 21:45 Rabotnički 0-2 Liverpool
jue 29.jul.2010 - 21:45 Marítimo 8-2 Bangor
jue 29.jul.2010 - 21:45 Shamrock 0-2 Juventus
jue 29.jul.2010 - 21:45 AZ 2-0 Göteborg
jue 29.jul.2010 - 21:45 Jagiellonia 1-2 Aris
jue 29.jul.2010 - 22:00 Budućnost 1-2 Brøndby
mar 03.ago.2010 - 19:00 Rapid 3-0 Beroe
jue 05.ago.2010 - 18:00 Teteks 1-2 Elfsborg
jue 05.ago.2010 - 18:00 OFK 1-5 Galatasaray
jue 05.ago.2010 - 19:00 Baník 1-2 Dnepr
jue 05.ago.2010 - 19:00 Zestafoni 0-1 Karpaty
jue 05.ago.2010 - 19:00 Qarabağ 3-2 Wisla
jue 05.ago.2010 - 19:00 Dinamo Minsk 3-1 M Haifa
jue 05.ago.2010 - 19:30 Dinamo Tbilisi 1-1 Sturm
jue 05.ago.2010 - 20:00 Anorthosis 3-1 Brujas
jue 05.ago.2010 - 20:00 Apollon 2-1 Sibir
jue 05.ago.2010 - 20:00 Göteborg 1-0 AZ
jue 05.ago.2010 - 20:00 Dnipro 2-0 Spartak
jue 05.ago.2010 - 20:30 Politehnica Timişoara 3-3 MYPA
jue 05.ago.2010 - 20:30 Brøndby 1-0 Budućnost
jue 05.ago.2010 - 20:30 Lausanne 1-1 Randers
jue 05.ago.2010 - 20:45 Luzern 1-3 Utrecht
jue 05.ago.2010 - 20:45 Levski 5-2 Kalmar
jue 05.ago.2010 - 20:45 Aris 2-2 Jagiellonia
jue 05.ago.2010 - 21:00 Genk 3-2 Turku
jue 05.ago.2010 - 21:00 Beşiktaş 3-0 Viktoria Plzeň
jue 05.ago.2010 - 21:00 Maccabi TA 1-0 Olympiakos
jue 05.ago.2010 - 21:00 Jablonec 1-3 APOEL
jue 05.ago.2010 - 21:30 Bangor 1-2 Marítimo
jue 05.ago.2010 - 21:30 Slovan 1-1 Crvena Zvezda
jue 05.ago.2010 - 21:30 Austria 3-0 Ruch Chorzów
jue 05.ago.2010 - 21:30 Stuttgart 2-2 Molde
jue 05.ago.2010 - 21:30 Hajduk 3-0 Dinamo
jue 05.ago.2010 - 21:45 Liverpool 2-0 Rabotnički
jue 05.ago.2010 - 21:45 Cliftonville 1-2 CSKA Sofía
jue 05.ago.2010 - 21:45 Juventus 1-0 Shamrock
jue 05.ago.2010 - 21:45 Hibernian 2-3 Maribor
jue 05.ago.2010 - 21:45 Montpellier 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(3-4)
Győr
jue 05.ago.2010 - 21:45 Motherwell 3-0 Aalesund
jue 05.ago.2010 - 22:15 Zrinjski 0-0 Odense
jue 05.ago.2010 - 22:30 Sporting 2-1 Nordsjælland



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Olimpo vs Estudiantes
02:15 Gimn La Plata vs River Plate
14:00 Guangzhou vs Kashima
14:30 Muang Thong vs Kawasaki
17:00 Persepolis vs Lekhwiya
17:00 Cotonsport vs Ahly
17:30 Mariehamn vs Lahti
17:30 Turku vs Kemi
17:30 Helsingfors vs Helsinki
18:00 Khuzestan vs Hilal
20:00 Merreikh vs ES Sahel
20:00 Ahli Tripoli vs Zamalek
20:30 Benevento vs Spezia
20:45 Dundalk vs Derry
Transmisión disponible en ES (cambiar)