Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 01.Jul.2010 - 17:00 Tobol 1-2 Zrinjski
Thu 01.Jul.2010 - 17:00 Ulisses 0-0 Bnei Yehuda
Thu 01.Jul.2010 - 17:00 Dinamo Tbilisi 2-1 Flora
Thu 01.Jul.2010 - 17:30 Laçi 1-1 Dnepr
Thu 01.Jul.2010 - 18:00 Rabotnički 5-0 Lusitanos
Thu 01.Jul.2010 - 18:00 Trans 0-2 MYPA
Thu 01.Jul.2010 - 18:00 Karagandy 1-2 Ruch Chorzów
Thu 01.Jul.2010 - 18:30 Tirana 0-0 ZTE
Thu 01.Jul.2010 - 18:30 Torpedo 3-0 Fylkir
Thu 01.Jul.2010 - 18:30 Zeta 1-1 Dacia
Thu 01.Jul.2010 - 19:00 Zaria 0-0 Khazar
Thu 01.Jul.2010 - 19:00 Zestafoni 5-0 Faetano
Thu 01.Jul.2010 - 19:00 Turun 3-1 Port Talbot
Thu 01.Jul.2010 - 19:00 Qarabağ 4-1 Metalurg
Thu 01.Jul.2010 - 19:00 Nitra 2-2 Győr
Thu 01.Jul.2010 - 19:30 Šibenik 0-0 Sliema
Thu 01.Jul.2010 - 20:00 UE St. Coloma 0-3 Mogren
Thu 01.Jul.2010 - 20:00 Anorthosis 3-0 Banants
Thu 01.Jul.2010 - 20:00 Randers 6-1 F91
Thu 01.Jul.2010 - 20:30 Portadown 1-1 Skonto
Thu 01.Jul.2010 - 20:30 Grevenmacher 3-3 Dundalk
Thu 01.Jul.2010 - 21:00 NSÍ Runavík 0-2 Gefle
Thu 01.Jul.2010 - 21:05 Llanelli 2-2 Tauras
Thu 01.Jul.2010 - 21:45 Olimpija 0-2 Široki Brijeg
Thu 01.Jul.2010 - 22:00 Kalmar 1-0 EB / Streymur
Thu 01.Jul.2010 - 22:15 KR 3-0 Glentoran
Thu 08.Jul.2010 - 18:00 Banants 0-1 Anorthosis
Thu 08.Jul.2010 - 18:00 Tauras 2-2
e.t.(3-2)
Llanelli
Thu 08.Jul.2010 - 18:00 Metalurg 1-1 Qarabağ
Thu 08.Jul.2010 - 18:30 Mogren 2-0 UE St. Coloma
Thu 08.Jul.2010 - 18:30 Sliema 0-3 Šibenik
Thu 08.Jul.2010 - 18:45 Flora 0-0 Dinamo Tbilisi
Thu 08.Jul.2010 - 19:00 Khazar 1-1 Zaria
Thu 08.Jul.2010 - 19:00 Bnei Yehuda 1-0 Ulisses
Thu 08.Jul.2010 - 19:00 Skonto 0-1 Portadown
Thu 08.Jul.2010 - 19:00 MYPA 5-0 Trans
Thu 08.Jul.2010 - 19:00 Dnepr 7-1 Laçi
Thu 08.Jul.2010 - 19:30 F91 2-1 Randers
Thu 08.Jul.2010 - 19:30 Dacia 0-0 Zeta
Thu 08.Jul.2010 - 19:30 Győr 3-1 Nitra
Thu 08.Jul.2010 - 20:00 ZTE 0-0
e.t.(0-1)
Tirana
Thu 08.Jul.2010 - 20:00 Gefle 2-1 NSÍ Runavík
Thu 08.Jul.2010 - 20:15 Lusitanos 0-6 Rabotnički
Thu 08.Jul.2010 - 20:15 Port Talbot 0-4 Turun
Thu 08.Jul.2010 - 20:30 Zrinjski 2-1 Tobol
Thu 08.Jul.2010 - 21:00 Dundalk 2-1 Grevenmacher
Thu 08.Jul.2010 - 21:00 EB / Streymur 0-3 Kalmar
Thu 08.Jul.2010 - 21:30 Široki Brijeg 3-0 Olimpija
Thu 08.Jul.2010 - 21:30 Faetano 0-0 Zestafoni
Thu 08.Jul.2010 - 21:30 Glentoran 2-2 KR
Thu 08.Jul.2010 - 21:30 Ruch Chorzów 1-0 Karagandy
Thu 08.Jul.2010 - 22:00 Fylkir 1-3 Torpedo



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

13:00 Vietnam vs Indonesia
18:00 Real Madrid U19 vs Dortmund
20:45 Real Madrid vs Dortmund
20:45 Lyon vs Sevilla
20:45 Porto vs Leicester
20:45 Brugge vs Copenhague
20:45 Tottenham vs CSKA
20:45 Leverkusen vs Monaco
20:45 Juventus vs Dinamo Zagreb
Transmisión disponible en ES (cambiar)