Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 01.jul.2010 - 17:00 Tobol 1-2 Zrinjski
jue 01.jul.2010 - 17:00 Ulisses 0-0 Bnei Yehuda
jue 01.jul.2010 - 17:00 Dinamo Tbilisi 2-1 Flora
jue 01.jul.2010 - 17:30 Laçi 1-1 Dnepr
jue 01.jul.2010 - 18:00 Rabotnički 5-0 Lusitanos
jue 01.jul.2010 - 18:00 Trans 0-2 MYPA
jue 01.jul.2010 - 18:00 Karagandy 1-2 Ruch Chorzów
jue 01.jul.2010 - 18:30 Tirana 0-0 ZTE
jue 01.jul.2010 - 18:30 Torpedo 3-0 Fylkir
jue 01.jul.2010 - 18:30 Zeta 1-1 Dacia
jue 01.jul.2010 - 19:00 Zaria 0-0 Khazar
jue 01.jul.2010 - 19:00 Zestafoni 5-0 Faetano
jue 01.jul.2010 - 19:00 Turun 3-1 Port Talbot
jue 01.jul.2010 - 19:00 Qarabağ 4-1 Metalurg
jue 01.jul.2010 - 19:00 Nitra 2-2 Győr
jue 01.jul.2010 - 19:30 Šibenik 0-0 Sliema
jue 01.jul.2010 - 20:00 UE St. Coloma 0-3 Mogren
jue 01.jul.2010 - 20:00 Anorthosis 3-0 Banants
jue 01.jul.2010 - 20:00 Randers 6-1 F91
jue 01.jul.2010 - 20:30 Portadown 1-1 Skonto
jue 01.jul.2010 - 20:30 Grevenmacher 3-3 Dundalk
jue 01.jul.2010 - 21:00 NSÍ Runavík 0-2 Gefle
jue 01.jul.2010 - 21:05 Llanelli 2-2 Tauras
jue 01.jul.2010 - 21:45 Olimpija 0-2 Široki Brijeg
jue 01.jul.2010 - 22:00 Kalmar 1-0 EB / Streymur
jue 01.jul.2010 - 22:15 KR 3-0 Glentoran
jue 08.jul.2010 - 18:00 Banants 0-1 Anorthosis
jue 08.jul.2010 - 18:00 Tauras 2-2
e.t.(3-2)
Llanelli
jue 08.jul.2010 - 18:00 Metalurg 1-1 Qarabağ
jue 08.jul.2010 - 18:30 Mogren 2-0 UE St. Coloma
jue 08.jul.2010 - 18:30 Sliema 0-3 Šibenik
jue 08.jul.2010 - 18:45 Flora 0-0 Dinamo Tbilisi
jue 08.jul.2010 - 19:00 Khazar 1-1 Zaria
jue 08.jul.2010 - 19:00 Bnei Yehuda 1-0 Ulisses
jue 08.jul.2010 - 19:00 Skonto 0-1 Portadown
jue 08.jul.2010 - 19:00 MYPA 5-0 Trans
jue 08.jul.2010 - 19:00 Dnepr 7-1 Laçi
jue 08.jul.2010 - 19:30 F91 2-1 Randers
jue 08.jul.2010 - 19:30 Dacia 0-0 Zeta
jue 08.jul.2010 - 19:30 Győr 3-1 Nitra
jue 08.jul.2010 - 20:00 ZTE 0-0
e.t.(0-1)
Tirana
jue 08.jul.2010 - 20:00 Gefle 2-1 NSÍ Runavík
jue 08.jul.2010 - 20:15 Lusitanos 0-6 Rabotnički
jue 08.jul.2010 - 20:15 Port Talbot 0-4 Turun
jue 08.jul.2010 - 20:30 Zrinjski 2-1 Tobol
jue 08.jul.2010 - 21:00 Dundalk 2-1 Grevenmacher
jue 08.jul.2010 - 21:00 EB / Streymur 0-3 Kalmar
jue 08.jul.2010 - 21:30 Široki Brijeg 3-0 Olimpija
jue 08.jul.2010 - 21:30 Faetano 0-0 Zestafoni
jue 08.jul.2010 - 21:30 Glentoran 2-2 KR
jue 08.jul.2010 - 21:30 Ruch Chorzów 1-0 Karagandy
jue 08.jul.2010 - 22:00 Fylkir 1-3 Torpedo



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
14:30 Vitesse vs Ajax
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)