Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 21:05 Nacional 2-3 Bremen
jue 17.sep.2009 - 21:05 Athletic Club 3-0 Austria
jue 01.oct.2009 - 19:00 Bremen 3-1 Athletic Club
jue 01.oct.2009 - 19:00 Austria 1-1 Nacional
jue 22.oct.2009 - 19:00 Austria 2-2 Bremen
jue 22.oct.2009 - 19:00 Athletic Club 2-1 Nacional
jue 05.nov.2009 - 21:05 Bremen 2-0 Austria
jue 05.nov.2009 - 21:05 Nacional 1-1 Athletic Club
jue 03.dic.2009 - 19:00 Austria 0-3 Athletic Club
jue 03.dic.2009 - 19:00 Bremen 4-1 Nacional
mié 16.dic.2009 - 21:05 Nacional 5-1 Austria
mié 16.dic.2009 - 21:05 Athletic Club 0-3 Bremen

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Werder Bremen 16 6 5 1 0 17 6 +11
...
V E V V V
2 = Athletic Club 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
D V E V D
3 = Nacional 5 6 1 2 3 11 12 -1
...
E D E D V
4 = Austria Viena 2 6 0 2 4 4 16 -12
...
E E D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    18:00 Azerbaijan vs Alemania
    18:00 Inglaterra vs Lithuania
    06:00 Zweigen vs Machida
    06:00 Kumamoto vs Oita
    06:00 Renofa vs Kamatamare
    07:00 Matsumoto vs Nagoya
    07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
    07:00 Montedio vs Avispa
    08:00 Luch vs Zenit SP II
    08:00 Wellington vs Newcastle
    10:00 Perth vs Sydney
    12:00 Getafe vs Lugo
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Scunthorpe vs Bradford
    13:45 Hobro vs Fremad
    15:00 Virtus vs Cesena
    15:45 Doncaster vs Plymouth
    16:00 Cádiz vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Fakel
    18:00 Armenia vs Kazakhstan
    18:00 San Marino vs República Checa
    18:00 Sevilla II vs Córdoba
    18:00 Mirandés vs Huesca
    18:00 Reus vs UCAM
    20:30 Elche vs Zaragoza
    Transmisión disponible en ES (cambiar)