Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 21:05 Nacional 2-3 Bremen
jue 17.sep.2009 - 21:05 Athletic Club 3-0 Austria
jue 01.oct.2009 - 19:00 Bremen 3-1 Athletic Club
jue 01.oct.2009 - 19:00 Austria 1-1 Nacional
jue 22.oct.2009 - 19:00 Austria 2-2 Bremen
jue 22.oct.2009 - 19:00 Athletic Club 2-1 Nacional
jue 05.nov.2009 - 21:05 Bremen 2-0 Austria
jue 05.nov.2009 - 21:05 Nacional 1-1 Athletic Club
jue 03.dic.2009 - 19:00 Austria 0-3 Athletic Club
jue 03.dic.2009 - 19:00 Bremen 4-1 Nacional
mié 16.dic.2009 - 21:05 Nacional 5-1 Austria
mié 16.dic.2009 - 21:05 Athletic Club 0-3 Bremen

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Werder Bremen 16 6 5 1 0 17 6 +11
...
V E V V V
2 = Athletic Club 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
D V E V D
3 = Nacional 5 6 1 2 3 11 12 -1
...
E D E D V
4 = Austria Viena 2 6 0 2 4 4 16 -12
...
E E D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Adelaide Utd
    14:05 Hatta vs Sharjah
    14:15 Dhafra vs Wasl
    16:00 Grasshopper vs Legia
    17:00 C. de Marf vs Congo DR
    17:00 Ahli vs Nasr
    20:00 Morocco vs Togo
    20:00 Twente vs Heracles
    20:00 Ajaccio vs Orléans
    20:00 Sochaux vs Clermont
    20:00 Reims vs Valenciennes
    20:00 Graafschap vs Den Bosch
    20:00 Niort vs Amiens
    20:00 Le Havre vs Gazélec
    20:00 Laval vs Troyes
    20:00 Waalwijk vs Emmen
    20:00 Auxerre vs Bourg
    20:00 Sittard vs Telstar
    20:30 Gent vs Charleroi
    20:45 Bastia vs Nice
    20:45 Lincoln vs Dover
    Transmisión disponible en ES (cambiar)