Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 21:05 Sparta 2-2 PSV
jue 17.sep.2009 - 21:05 Cluj 2-0 Copenhague
jue 01.oct.2009 - 19:00 Copenhague 1-0 Sparta
jue 01.oct.2009 - 19:00 PSV 1-0 Cluj
jue 22.oct.2009 - 19:00 PSV 1-0 Copenhague
jue 22.oct.2009 - 19:00 Sparta 2-0 Cluj
jue 05.nov.2009 - 21:05 Copenhague 1-1 PSV
jue 05.nov.2009 - 21:05 Cluj 2-3 Sparta
jue 03.dic.2009 - 19:00 PSV 1-0 Sparta
jue 03.dic.2009 - 19:00 Copenhague 2-0 Cluj
mié 16.dic.2009 - 21:05 Sparta 0-3 Copenhague
mié 16.dic.2009 - 21:05 Cluj 0-2 PSV

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = PSV 14 6 4 2 0 8 3 +5
...
V V E V V
2 = FC Copenhague 10 6 3 1 2 7 4 +3
...
V D E V V
3 = Sparta Praha 7 6 2 1 3 7 9 -2
...
D V V D D
4 = Cluj 3 6 1 0 5 4 10 -6
...
D D D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)