Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 21:05 Brugge 1-4 Shakhtar
jue 17.sep.2009 - 21:05 Partizan 2-3 Toulouse
jue 01.oct.2009 - 19:00 Toulouse 2-2 Brugge
jue 01.oct.2009 - 19:00 Shakhtar 4-1 Partizan
jue 22.oct.2009 - 19:00 Shakhtar 4-0 Toulouse
jue 22.oct.2009 - 19:00 Brugge 2-0 Partizan
jue 05.nov.2009 - 21:05 Toulouse 0-2 Shakhtar
jue 05.nov.2009 - 21:05 Partizan 2-4 Brugge
jue 03.dic.2009 - 19:00 Shakhtar 0-0 Brugge
jue 03.dic.2009 - 19:00 Toulouse 1-0 Partizan
mié 16.dic.2009 - 21:05 Brugge 1-0 Toulouse
mié 16.dic.2009 - 21:05 Partizan 1-0 Shakhtar

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shakhtar Donetsk 13 6 4 1 1 14 3 +11
...
V V V E D
2 = Brujas 11 6 3 2 1 10 8 +2
...
E V V E V
3 = Toulouse 7 6 2 1 3 6 11 -5
...
E D D V D
4 = Partizan 3 6 1 0 5 6 14 -8
...
D D D D V



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Atlético MG vs Libertad
    02:00 Melgar vs Medellín
    02:00 Strongest vs Real Potosí
    02:45 Atlético PR vs Flamengo
    02:45 Peñarol vs Palmeiras
    04:00 Pachuca vs Tigres
    20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    21:00 Man City vs Man Utd
    16:00 Perm vs Krasnodar
    18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
    19:00 Vendsyssel vs Copenhague
    19:00 Halmstad vs Djurgården
    19:00 AIK vs Sirius
    19:00 Kalmar vs Malmö
    19:00 Norrköping vs Jönköpings
    19:30 Alavés vs Eibar
    20:30 Anderlecht vs Charleroi
    Transmisión disponible en ES (cambiar)