Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 21:05 Benfica 2-0 BATE
jue 17.sep.2009 - 21:05 Everton 4-0 AEK
jue 01.oct.2009 - 19:00 AEK 1-0 Benfica
jue 01.oct.2009 - 19:00 BATE 1-2 Everton
jue 22.oct.2009 - 19:00 BATE 2-1 AEK
jue 22.oct.2009 - 19:00 Benfica 5-0 Everton
jue 05.nov.2009 - 21:05 AEK 2-2 BATE
jue 05.nov.2009 - 21:05 Everton 0-2 Benfica
mié 02.dic.2009 - 19:00 BATE 1-2 Benfica
mié 02.dic.2009 - 19:00 AEK 0-1 Everton
jue 17.dic.2009 - 21:05 Benfica 2-1 AEK
jue 17.dic.2009 - 21:05 Everton 0-1 BATE

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Benfica 15 6 5 0 1 13 3 +10
...
D V V V V
2 = Everton 9 6 3 0 3 7 9 -2
...
V D D V D
3 = BATE 7 6 2 1 3 7 9 -2
...
D V E D V
4 = AEK Atenas 4 6 1 1 4 5 11 -6
...
V D E D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Emelec vs Melgar
    00:30 River Plate vs Medellín
    02:30 Chicago vs Dallas
    02:45 Nacional vs Barcelona
    02:45 Estudiantes vs Botafogo
    02:45 Grêmio vs Zamora
    02:45 Guaraní vs Iquique
    04:00 Tigres vs Guadalajara
    12:00 Guangzhou vs Lifan
    13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
    14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
    18:00 Regensburg vs 1860 München
    18:00 Chornomorets vs Zorya
    18:00 Olimpik vs Oleksandria
    18:30 Shakhtar vs Dinamo
    19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
    19:30 Horn vs L. Linz
    19:30 Wattens vs A Lustenau
    19:30 BW Linz vs Liefering
    19:30 Wiener vs W. Innsbruck
    Transmisión disponible en ES (cambiar)