Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 21:05 Fenerbahçe 1-2 Twente
jue 17.sep.2009 - 21:05 Steaua 0-0 Sheriff
jue 01.oct.2009 - 19:00 Twente 0-0 Steaua
jue 01.oct.2009 - 19:00 Sheriff 0-1 Fenerbahçe
jue 22.oct.2009 - 19:00 Sheriff 2-0 Twente
jue 22.oct.2009 - 19:00 Steaua 0-1 Fenerbahçe
jue 05.nov.2009 - 21:05 Twente 2-1 Sheriff
jue 05.nov.2009 - 21:05 Fenerbahçe 3-1 Steaua
mié 02.dic.2009 - 19:00 Sheriff 1-1 Steaua
mié 02.dic.2009 - 19:00 Twente 0-1 Fenerbahçe
jue 17.dic.2009 - 21:05 Steaua 1-1 Twente
jue 17.dic.2009 - 21:05 Fenerbahçe 1-0 Sheriff

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 15 6 5 0 1 8 3 +5
...
V V V V V
2 = FC Twente 8 6 2 2 2 5 6 -1
...
E D V D E
3 = Sheriff 5 6 1 2 3 4 5 -1
...
D V D E D
4 = Steaua Bucureşti 4 6 0 4 2 3 6 -3
...
E D D E E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Vélez vs Huracán
    20:45 Portugal vs Sweden
    21:00 Francia vs España
    22:00 Bolivia vs Argentina
    02:15 Talleres vs Olimpo
    11:00 Australia vs UAE
    12:35 Japan vs Thailand
    13:00 Corea del vs Syria
    14:00 Iran vs China PR
    15:00 Uzbekistan vs Qatar
    16:00 Georgia vs Latvia
    18:00 Russia vs Bélgica
    18:00 Albania vs Bosnia
    18:00 Macedonia vs Belarus
    18:00 Estonia vs Croacia
    19:30 Saudi Arabia vs Iraq
    20:00 Cameroon vs Guinea
    20:45 Holanda vs Italia
    20:45 Ireland vs Iceland
    20:45 Austria vs Finland
    Transmisión disponible en ES (cambiar)