Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 19:00 Panathinaikos 1-3 Galatasaray
jue 17.sep.2009 - 19:00 Sturm 0-1 Dinamo
jue 01.oct.2009 - 21:05 Dinamo 0-1 Panathinaikos
jue 01.oct.2009 - 21:05 Galatasaray 1-1 Sturm
jue 22.oct.2009 - 21:05 Galatasaray 4-1 Dinamo
jue 22.oct.2009 - 21:05 Panathinaikos 1-0 Sturm
jue 05.nov.2009 - 19:00 Dinamo 0-3 Galatasaray
jue 05.nov.2009 - 19:00 Sturm 0-1 Panathinaikos
jue 03.dic.2009 - 21:05 Galatasaray 1-0 Panathinaikos
jue 03.dic.2009 - 21:05 Dinamo 2-1 Sturm
mié 16.dic.2009 - 19:00 Panathinaikos 3-0 Dinamo
mié 16.dic.2009 - 19:00 Sturm 1-0 Galatasaray

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Galatasaray 13 6 4 1 1 12 4 +8
...
E V V V D
2 = Panathinaikos 12 6 4 0 2 7 4 +3
...
V V V D V
3 = Dinamo Bucureşti 6 6 2 0 4 4 12 -8
...
D D D V D
4 = Sturm Graz 4 6 1 1 4 3 6 -3
...
E D D D V



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Cruzeiro vs Univ Chile
    00:15 River Plate vs Emelec
    02:30 Vasco vs Racing
    02:30 Junior vs Alianza
    02:30 Peñarol vs Libertad
    21:00 Levante vs Sevilla
    11:50 Newcastle vs Melbourne City
    16:00 Illichivets vs Shakhtar
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    19:00 Horsens vs Copenhague
    19:00 AIK vs Sirius
    19:00 Venezia vs Palermo
    20:30 Hoffenheim vs Hannover
    20:30 Genk vs Brugge
    20:45 Montpellier vs Saint-Étienne
    21:00 Reus vs Zaragoza
    21:30 Guimarães vs Moreirense
    23:30 Independiente vs General Díaz
    Transmisión disponible en ES (cambiar)