Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 19:00 CSKA Sofía 1-1 Fulham
jue 17.sep.2009 - 19:00 Basilea 2-0 Roma
jue 01.oct.2009 - 21:05 Roma 2-0 CSKA Sofía
jue 01.oct.2009 - 21:05 Fulham 1-0 Basilea
jue 22.oct.2009 - 21:05 Fulham 1-1 Roma
jue 22.oct.2009 - 21:05 CSKA Sofía 0-2 Basilea
jue 05.nov.2009 - 19:00 Roma 2-1 Fulham
jue 05.nov.2009 - 19:00 Basilea 3-1 CSKA Sofía
jue 03.dic.2009 - 21:05 Fulham 1-0 CSKA Sofía
jue 03.dic.2009 - 21:05 Roma 2-1 Basilea
mié 16.dic.2009 - 19:00 CSKA Sofía 0-3 Roma
mié 16.dic.2009 - 19:00 Basilea 2-3 Fulham

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Roma 13 6 4 1 1 10 5 +5
...
V E V V V
2 = Fulham 11 6 3 2 1 8 6 +2
...
V E D V V
3 = Basilea 9 6 3 0 3 10 7 +3
...
D V V D D
4 = CSKA Sofía 1 6 0 1 5 2 12 -10
...
D D D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Wilstermann vs Guabirá
    01:30 O'Higgins vs Cobresal
    13:00 Alavés vs Valencia
    15:30 Freiburg vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Hamburg
    16:00 Chelsea vs Swansea
    16:15 Betis vs Sevilla
    17:00 Guingamp vs Monaco
    19:15 Estoril vs Sporting
    20:45 Juventus vs Empoli
    04:30 F Marinos vs Urawa
    06:00 Vegalta vs Consadole
    06:00 Sanfrecce vs Albirex
    06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
    06:00 Kashima vs Tokyo
    06:00 Sagan vs Kashiwa
    07:00 Cerezo vs Júbilo
    07:35 Brisbane vs Wellington
    08:00 Omiya vs Kawasaki
    09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
    12:00 Perth vs Wanderers
    13:00 Alanya vs Adana
    13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
    13:00 Hannover vs Bielefeld
    Transmisión disponible en ES (cambiar)