Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 19:00 Hertha BSC 1-1 Ventspils
jue 17.sep.2009 - 19:00 Heerenveen 2-3 Sporting
jue 01.oct.2009 - 21:05 Sporting 1-0 Hertha BSC
jue 01.oct.2009 - 21:05 Ventspils 0-0 Heerenveen
jue 22.oct.2009 - 21:05 Ventspils 1-2 Sporting
jue 22.oct.2009 - 21:05 Hertha BSC 0-1 Heerenveen
jue 05.nov.2009 - 19:00 Sporting 1-1 Ventspils
jue 05.nov.2009 - 19:00 Heerenveen 2-3 Hertha BSC
jue 03.dic.2009 - 21:05 Ventspils 0-1 Hertha BSC
jue 03.dic.2009 - 21:05 Sporting 1-1 Heerenveen
mié 16.dic.2009 - 19:00 Hertha BSC 1-0 Sporting
mié 16.dic.2009 - 19:00 Heerenveen 5-0 Ventspils

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sporting Lisboa 11 6 3 2 1 8 6 +2
...
V V E E D
2 = Hertha BSC 10 6 3 1 2 6 5 +1
...
D D V V V
3 = Heerenveen 8 6 2 2 2 11 7 +4
...
E V D E V
4 = Ventspils 3 6 0 3 3 3 10 -7
...
E D E D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)