Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 19:00 Lille 1-1 Valencia
jue 17.sep.2009 - 19:00 Genoa 2-0 Slavia
jue 01.oct.2009 - 21:05 Slavia 1-5 Lille
jue 01.oct.2009 - 21:05 Valencia 3-2 Genoa
jue 22.oct.2009 - 21:05 Valencia 1-1 Slavia
jue 22.oct.2009 - 21:05 Lille 3-0 Genoa
jue 05.nov.2009 - 19:00 Slavia 2-2 Valencia
jue 05.nov.2009 - 19:00 Genoa 3-2 Lille
mié 02.dic.2009 - 21:05 Valencia 3-1 Lille
mié 02.dic.2009 - 21:05 Slavia 0-0 Genoa
jue 17.dic.2009 - 19:00 Lille 3-1 Slavia
jue 17.dic.2009 - 19:00 Genoa 1-2 Valencia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Valencia 12 6 3 3 0 12 8 +4
...
V E E V V
2 = Lille 10 6 3 1 2 15 9 +6
...
V V D D V
3 = Genoa 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D D V E D
4 = Slavia Praha 3 6 0 3 3 5 13 -8
...
D E E E D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
    00:00 Olimpo vs San Lorenzo
    01:00 Wilstermann vs Universitario
    02:00 Tigres vs León
    12:30 Milan vs Crotone
    14:30 Bournemouth vs Liverpool
    16:45 Ajax vs Groningen
    20:45 Valencia vs Málaga
    07:00 Newcastle vs Sydney
    07:35 Cerezo vs Fagiano
    09:00 Adelaide Utd vs Wellington
    11:30 Alanya vs Konya
    12:00 Girona vs Levante
    12:00 Betis vs Celta de Vigo
    12:30 Myanmar vs Thailand
    12:30 ADO vs Utrecht
    13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Würzburg vs Düsseldorf
    13:30 Aue vs Stuttgart
    13:30 Bielefeld vs Bochum
    13:30 Dukla vs Slovácko
    13:45 Nasr vs Hatta
    13:45 Lugano vs Thun
    13:45 Lausanne vs Grasshopper
    13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
    Transmisión disponible en ES (cambiar)