Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 19:00 Lille 1-1 Valencia
jue 17.sep.2009 - 19:00 Genoa 2-0 Slavia
jue 01.oct.2009 - 21:05 Slavia 1-5 Lille
jue 01.oct.2009 - 21:05 Valencia 3-2 Genoa
jue 22.oct.2009 - 21:05 Valencia 1-1 Slavia
jue 22.oct.2009 - 21:05 Lille 3-0 Genoa
jue 05.nov.2009 - 19:00 Slavia 2-2 Valencia
jue 05.nov.2009 - 19:00 Genoa 3-2 Lille
mié 02.dic.2009 - 21:05 Valencia 3-1 Lille
mié 02.dic.2009 - 21:05 Slavia 0-0 Genoa
jue 17.dic.2009 - 19:00 Lille 3-1 Slavia
jue 17.dic.2009 - 19:00 Genoa 1-2 Valencia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Valencia 12 6 3 3 0 12 8 +4
...
V E E V V
2 = Lille 10 6 3 1 2 15 9 +6
...
V V D D V
3 = Genoa 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D D V E D
4 = Slavia Praha 3 6 0 3 3 5 13 -8
...
D E E E D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Tucumán vs Wilstermann
    02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
    12:00 Júbilo vs Tokyo
    12:30 Urawa vs Wanderers
    12:30 Ulsan vs Kashima
    13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
    14:30 Muang Thong vs Brisbane
    16:00 Lokomotiv vs Istra
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    18:30 Tula vs Krylya
    18:30 Rubin vs Terek
    19:00 Sundsvall vs Elfsborg
    19:00 Shakhtar vs Dnipro
    19:00 AFC Utd vs Östersund
    19:00 Örebro vs Häcken
    19:00 Göteborg vs Hammarby
    19:30 Barcelona vs Osasuna
    20:30 Leganés vs Las Palmas
    20:30 Brugge vs Oostende
    20:30 Valencia vs Real Sociedad
    20:45 Bayern München vs Dortmund
    20:45 Arsenal vs Leicester
    21:00 Crystal Palace vs Tottenham
    21:05 PSG vs Monaco
    21:30 La Coruña vs Real Madrid
    Transmisión disponible en ES (cambiar)