Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.sep.2009 - 19:00 Ajax 0-0 Politehnica Timişoara
jue 17.sep.2009 - 19:00 Dinamo Zagreb 0-2 Anderlecht
jue 01.oct.2009 - 21:05 Anderlecht 1-1 Ajax
jue 01.oct.2009 - 21:05 Politehnica Timişoara 0-3 Dinamo Zagreb
jue 22.oct.2009 - 21:05 Politehnica Timişoara 0-0 Anderlecht
jue 22.oct.2009 - 21:05 Ajax 2-1 Dinamo Zagreb
jue 05.nov.2009 - 19:00 Anderlecht 3-1 Politehnica Timişoara
jue 05.nov.2009 - 19:00 Dinamo Zagreb 0-2 Ajax
mié 02.dic.2009 - 21:05 Politehnica Timişoara 1-2 Ajax
mié 02.dic.2009 - 21:05 Anderlecht 0-1 Dinamo Zagreb
jue 17.dic.2009 - 19:00 Ajax 1-3 Anderlecht
jue 17.dic.2009 - 19:00 Dinamo Zagreb 1-2 Politehnica Timişoara

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Anderlecht 11 6 3 2 1 9 4 +5
...
E E V D V
2 = Ajax 11 6 3 2 1 8 6 +2
...
E V V V D
3 = Dinamo Zagreb 6 6 2 0 4 6 8 -2
...
V D D V D
4 = Politehnica Timişoara 5 6 1 2 3 4 9 -5
...
D E D D V



    Buscar

    UEFA Europa League - 2009/2010

    • 100% 477 / 477 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.01%
    • Empates 20.75%
    • Victoria equipo visitante 31.24%
    • Más de 1.5 74.42%
    • Más de 2.5 51.78%
    • Más de 3.5 27.88%
    • Goles 1306
    • Goles/Partido 2.74
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.16
    • Ambos equipos anotan 49.48%
    • Goles después de los 80' 17.76%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)