Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 02.jul.2009 - 15:30 Metalurgi 2-0 B36 Tórshavn
jue 09.jul.2009 - 19:00 B36 Tórshavn 0-2 Metalurgi
    Metalurgi 4 - 0 B36 Tórshavn  
 
jue 02.jul.2009 - 17:00 Banants 0-2 Široki Brijeg
jue 09.jul.2009 - 20:30 Široki Brijeg 0-1 Banants
    Banants 1 - 2 Široki Brijeg  
 
jue 02.jul.2009 - 17:00 Dinaburg 2-1 Kalju
jue 09.jul.2009 - 18:30 Kalju 0-0 Dinaburg
    Dinaburg 2 - 1 Kalju  
 
jue 02.jul.2009 - 17:00 Simurq 0-1 Bnei Yehuda
jue 09.jul.2009 - 18:00 Bnei Yehuda 3-0 Simurq
    Simurq 0 - 4 Bnei Yehuda  
 
jue 02.jul.2009 - 17:30 Lahti 4-1 Dinamo
jue 09.jul.2009 - 19:00 Dinamo 2-0 Lahti
    Lahti 4 - 3 Dinamo  
 
jue 02.jul.2009 - 17:30 Valletta 3-0 Keflavík
jue 09.jul.2009 - 21:15 Keflavík 2-2 Valletta
    Valletta 5 - 2 Keflavík  
 
jue 02.jul.2009 - 17:30 Sutjeska 1-1 Partizan
jue 09.jul.2009 - 17:00 Partizan 1-1
e.t.(2-1)
Sutjeska
    Sutjeska 2 - 2 Partizan  
 
jue 02.jul.2009 - 18:00 Zimbru 1-2 Okzhetpes
jue 09.jul.2009 - 14:00 Okzhetpes 0-2 Zimbru
    Zimbru 3 - 2 Okzhetpes  
 
jue 02.jul.2009 - 18:00 Trans 0-3 Rudar
jue 09.jul.2009 - 19:30 Rudar 3-1 Trans
    Trans 1 - 6 Rudar  
 
jue 02.jul.2009 - 18:00 Dinamo Minsk 2-1 Renova
jue 09.jul.2009 - 17:00 Renova 1-1 Dinamo Minsk
    Dinamo Minsk 3 - 2 Renova  
 
jue 02.jul.2009 - 19:00 Szombathelyi 1-0 Irtysh
jue 09.jul.2009 - 15:00 Irtysh 2-1 Szombathelyi
    Szombathelyi 2 - 2 Irtysh  
 
jue 02.jul.2009 - 19:00 Anorthosis 5-0 Käerjéng
jue 09.jul.2009 - 20:00 Käerjéng 1-2 Anorthosis
    Anorthosis 7 - 1 Käerjéng  
 
jue 02.jul.2009 - 19:00 Slaven 1-0 Birkirkara
jue 09.jul.2009 - 18:30 Birkirkara 0-0 Slaven
    Slaven 1 - 0 Birkirkara  
 
jue 02.jul.2009 - 19:00 Trnava 2-1 İnter Bakı
jue 09.jul.2009 - 16:00 İnter Bakı 1-3 Trnava
    Trnava 5 - 2 İnter Bakı  
 
jue 02.jul.2009 - 19:00 Randers 4-0 Linfield
jue 09.jul.2009 - 20:45 Linfield 0-3 Randers
    Randers 7 - 0 Linfield  
 
jue 02.jul.2009 - 19:00 Grevenmacher 0-3 Vėtra
jue 09.jul.2009 - 19:00 Vėtra 3-0 Grevenmacher
    Grevenmacher 0 - 6 Vėtra  
 
jue 02.jul.2009 - 20:00 Sligo 1-2 Vllaznia
jue 09.jul.2009 - 20:00 Vllaznia 1-1 Sligo
    Sligo 2 - 3 Vllaznia  
 
jue 02.jul.2009 - 20:00 NSÍ Runavík 0-3 Rosenborg
jue 09.jul.2009 - 19:00 Rosenborg 3-1 NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík 1 - 6 Rosenborg  
 
jue 02.jul.2009 - 20:30 Budućnost 0-2 Polonia
jue 09.jul.2009 - 20:30 Polonia 0-1 Budućnost
    Budućnost 1 - 2 Polonia  
 
jue 02.jul.2009 - 20:45 Lisburn 1-5 Zestafoni
jue 09.jul.2009 - 15:00 Zestafoni 6-0 Lisburn
    Lisburn 1 - 11 Zestafoni  
 
jue 02.jul.2009 - 20:45 Helsingborg 3-1 Mika
jue 09.jul.2009 - 15:00 Mika 1-1 Helsingborg
    Helsingborg 4 - 2 Mika  
 
jue 02.jul.2009 - 21:00 Fram 2-1 TNS
jue 09.jul.2009 - 20:00 TNS 1-2 Fram
    Fram 4 - 2 TNS  
 
jue 02.jul.2009 - 21:05 Motherwell 0-1 Llanelli
jue 09.jul.2009 - 20:00 Llanelli 0-3 Motherwell
    Motherwell 3 - 1 Llanelli  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2009/2010

  • 100% 477 / 477 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.01%
  • Empates 20.75%
  • Victoria equipo visitante 31.24%
  • Más de 1.5 74.42%
  • Más de 2.5 51.78%
  • Más de 3.5 27.88%
  • Goles 1306
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 49.48%
  • Goles después de los 80' 17.76%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)