Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 01.abr.2010 - 21:05 Fulham 2-1 Wolfsburg
jue 08.abr.2010 - 21:05 Wolfsburg 0-1 Fulham
    Fulham 3 - 1 Wolfsburg  
 
jue 01.abr.2010 - 21:05 Hamburg 2-1 Standard
jue 08.abr.2010 - 21:05 Standard 1-3 Hamburg
    Hamburg 5 - 2 Standard  
 
jue 01.abr.2010 - 21:05 Valencia 2-2 Atlético
jue 08.abr.2010 - 21:05 Atlético 0-0 Valencia
    Valencia 2 - 2 Atlético  
 
jue 01.abr.2010 - 21:05 Benfica 2-1 Liverpool
jue 08.abr.2010 - 21:05 Liverpool 4-1 Benfica
    Benfica 3 - 5 Liverpool  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2009/2010

  • 100% 477 / 477 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.01%
  • Empates 20.75%
  • Victoria equipo visitante 31.24%
  • Más de 1.5 74.42%
  • Más de 2.5 51.78%
  • Más de 3.5 27.88%
  • Goles 1306
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 49.48%
  • Goles después de los 80' 17.76%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)