Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 11.mar.2010 - 19:00 Hamburg 3-1 Anderlecht
jue 18.mar.2010 - 21:05 Anderlecht 4-3 Hamburg
    Hamburg 6 - 5 Anderlecht  
 
jue 11.mar.2010 - 19:00 Rubin 1-1 Wolfsburg
jue 18.mar.2010 - 21:05 Wolfsburg 1-1
e.t.(2-1)
Rubin
    Rubin 2 - 2 Wolfsburg  
 
jue 11.mar.2010 - 19:00 Atlético 0-0 Sporting
jue 18.mar.2010 - 21:05 Sporting 2-2 Atlético
    Atlético 2 - 2 Sporting  
 
jue 11.mar.2010 - 19:00 Lille 1-0 Liverpool
jue 18.mar.2010 - 21:05 Liverpool 3-0 Lille
    Lille 1 - 3 Liverpool  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Benfica 1-1 Marseille
jue 18.mar.2010 - 19:00 Marseille 1-2 Benfica
    Benfica 3 - 2 Marseille  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Juventus 3-1 Fulham
jue 18.mar.2010 - 19:00 Fulham 4-1 Juventus
    Juventus 4 - 5 Fulham  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Panathinaikos 1-3 Standard
jue 18.mar.2010 - 19:00 Standard 1-0 Panathinaikos
    Panathinaikos 1 - 4 Standard  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Valencia 1-1 Bremen
jue 18.mar.2010 - 19:00 Bremen 4-4 Valencia
    Valencia 5 - 5 Bremen  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2009/2010

  • 100% 477 / 477 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.01%
  • Empates 20.75%
  • Victoria equipo visitante 31.24%
  • Más de 1.5 74.42%
  • Más de 2.5 51.78%
  • Más de 3.5 27.88%
  • Goles 1306
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 49.48%
  • Goles después de los 80' 17.76%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)