Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2009/2010


Europa


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 11.mar.2010 - 19:00 Hamburg 3-1 Anderlecht
jue 18.mar.2010 - 21:05 Anderlecht 4-3 Hamburg
    Hamburg 6 - 5 Anderlecht  
 
jue 11.mar.2010 - 19:00 Rubin 1-1 Wolfsburg
jue 18.mar.2010 - 21:05 Wolfsburg 1-1
e.t.(2-1)
Rubin
    Rubin 2 - 2 Wolfsburg  
 
jue 11.mar.2010 - 19:00 Atlético 0-0 Sporting
jue 18.mar.2010 - 21:05 Sporting 2-2 Atlético
    Atlético 2 - 2 Sporting  
 
jue 11.mar.2010 - 19:00 Lille 1-0 Liverpool
jue 18.mar.2010 - 21:05 Liverpool 3-0 Lille
    Lille 1 - 3 Liverpool  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Benfica 1-1 Marseille
jue 18.mar.2010 - 19:00 Marseille 1-2 Benfica
    Benfica 3 - 2 Marseille  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Juventus 3-1 Fulham
jue 18.mar.2010 - 19:00 Fulham 4-1 Juventus
    Juventus 4 - 5 Fulham  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Panathinaikos 1-3 Standard
jue 18.mar.2010 - 19:00 Standard 1-0 Panathinaikos
    Panathinaikos 1 - 4 Standard  
 
jue 11.mar.2010 - 21:05 Valencia 1-1 Bremen
jue 18.mar.2010 - 19:00 Bremen 4-4 Valencia
    Valencia 5 - 5 Bremen  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2009/2010

  • 100% 477 / 477 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.01%
  • Empates 20.75%
  • Victoria equipo visitante 31.24%
  • Más de 1.5 74.42%
  • Más de 2.5 51.78%
  • Más de 3.5 27.88%
  • Goles 1306
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 49.48%
  • Goles después de los 80' 17.76%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Olimpia vs Botafogo
01:45 Capiatá vs Atlético PR
01:45 Corinthians vs Palmeiras
01:45 Internacional vs Oeste
02:00 New York vs Vancouver
17:00 Osmanlıspor vs Olympiakos
19:00 APOEL vs Athletic Club
19:00 Roma vs Villarreal
19:15 Huancayo vs Juan Aurich
20:00 Sport Boys vs Bolívar
21:05 Shakhtar vs Celta de Vigo
21:05 Fiorentina vs M'gladbach
21:05 Tottenham vs Gent
21:30 Alianza Atl. vs Melgar
23:15 Tucumán vs Junior
23:15 Universitario vs Yacuiba
Transmisión disponible en ES (cambiar)