Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 21:45 Rosenborg 0-0 Brugge
jue 23.oct.2008 - 21:45 Copenhague 1-3 Saint-Étienne
jue 06.nov.2008 - 20:45 Saint-Étienne 3-0 Rosenborg
jue 06.nov.2008 - 21:30 Valencia 1-1 Copenhague
jue 27.nov.2008 - 20:45 Rosenborg 0-4 Valencia
jue 27.nov.2008 - 20:45 Brugge 1-1 Saint-Étienne
jue 04.dic.2008 - 20:45 Valencia 1-1 Brugge
jue 04.dic.2008 - 20:45 Copenhague 1-1 Rosenborg
mié 17.dic.2008 - 20:45 Brugge 0-1 Copenhague
mié 17.dic.2008 - 20:45 Saint-Étienne 2-2 Valencia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Saint-Étienne 8 4 2 2 0 9 4 +5
...
V V E E
2 = Valencia 6 4 1 3 0 8 4 +4
...
E V E E
3 = FC Copenhague 5 4 1 2 1 4 5 -1
...
D E E V
4 = Brujas 3 4 0 3 1 2 3 -1
...
E E E D
5 = Rosenborg BK 2 4 0 2 2 1 8 -7
...
E D D E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    21:00 Leicester vs Liverpool
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    Transmisión disponible en ES (cambiar)