Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 21:45 Rosenborg 0-0 Brugge
jue 23.oct.2008 - 21:45 Copenhague 1-3 Saint-Étienne
jue 06.nov.2008 - 20:45 Saint-Étienne 3-0 Rosenborg
jue 06.nov.2008 - 21:30 Valencia 1-1 Copenhague
jue 27.nov.2008 - 20:45 Rosenborg 0-4 Valencia
jue 27.nov.2008 - 20:45 Brugge 1-1 Saint-Étienne
jue 04.dic.2008 - 20:45 Valencia 1-1 Brugge
jue 04.dic.2008 - 20:45 Copenhague 1-1 Rosenborg
mié 17.dic.2008 - 20:45 Brugge 0-1 Copenhague
mié 17.dic.2008 - 20:45 Saint-Étienne 2-2 Valencia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Saint-Étienne 8 4 2 2 0 9 4 +5
...
V V E E
2 = Valencia 6 4 1 3 0 8 4 +4
...
E V E E
3 = FC Copenhague 5 4 1 2 1 4 5 -1
...
D E E V
4 = Brujas 3 4 0 3 1 2 3 -1
...
E E E D
5 = Rosenborg BK 2 4 0 2 2 1 8 -7
...
E D D E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    21:00 Angers vs Guingamp
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)