Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 19:30 Žilina 1-2 Hamburg
jue 23.oct.2008 - 22:15 Aston Villa 2-1 Ajax
jue 06.nov.2008 - 20:45 Slavia 0-1 Aston Villa
jue 06.nov.2008 - 20:45 Ajax 1-0 Žilina
jue 27.nov.2008 - 18:30 Žilina 0-0 Slavia
jue 27.nov.2008 - 21:00 Hamburg 0-1 Ajax
jue 04.dic.2008 - 20:45 Slavia 0-2 Hamburg
jue 04.dic.2008 - 20:45 Aston Villa 1-2 Žilina
mié 17.dic.2008 - 20:45 Ajax 2-2 Slavia
mié 17.dic.2008 - 20:45 Hamburg 3-1 Aston Villa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hamburger SV 9 4 3 0 1 7 3 +4
...
V D V V
2 = Ajax 7 4 2 1 1 5 4 +1
...
D V V E
3 = Aston Villa 6 4 2 0 2 5 6 -1
...
V V D D
4 = Žilina 4 4 1 1 2 3 4 -1
...
D D E V
5 = Slavia Praha 2 4 0 2 2 2 5 -3
...
D E D E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    20:00 Alemania vs Mexico
    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)