Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 19:30 Žilina 1-2 Hamburg
jue 23.oct.2008 - 22:15 Aston Villa 2-1 Ajax
jue 06.nov.2008 - 20:45 Slavia 0-1 Aston Villa
jue 06.nov.2008 - 20:45 Ajax 1-0 Žilina
jue 27.nov.2008 - 18:30 Žilina 0-0 Slavia
jue 27.nov.2008 - 21:00 Hamburg 0-1 Ajax
jue 04.dic.2008 - 20:45 Slavia 0-2 Hamburg
jue 04.dic.2008 - 20:45 Aston Villa 1-2 Žilina
mié 17.dic.2008 - 20:45 Ajax 2-2 Slavia
mié 17.dic.2008 - 20:45 Hamburg 3-1 Aston Villa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hamburger SV 9 4 3 0 1 7 3 +4
...
V D V V
2 = Ajax 7 4 2 1 1 5 4 +1
...
D V V E
3 = Aston Villa 6 4 2 0 2 5 6 -1
...
V V D D
4 = Žilina 4 4 1 1 2 3 4 -1
...
D D E V
5 = Slavia Praha 2 4 0 2 2 2 5 -3
...
D E D E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Mineros vs Celaya
    02:00 Morelia vs León
    04:00 Atlas vs Tijuana
    07:00 Cerezo vs Ventforet
    07:00 Omiya vs Kashiwa
    07:00 Sanfrecce vs Kawasaki
    07:00 Vegalta vs Shimizu
    07:00 Vissel Kobe vs Sagan
    07:00 Renofa vs Mito
    07:00 Matsumoto vs Oita
    08:00 Júbilo vs Albirex
    08:00 Seoul vs Suwon
    08:00 Daegu vs Incheon Utd
    08:00 Dragons vs Pohang
    08:35 Melbourne City vs Wellington
    09:00 Tokyo vs Consadole
    09:00 Gifu vs Tokyo Verdy
    09:00 Shonan vs Ehime
    10:30 SKA vs Ufa
    10:50 Sydney vs Wanderers
    12:00 F Marinos vs Kashima
    12:00 V-Varen vs Nagoya
    12:00 Yenisey vs Shinnik
    13:00 Rotor vs Tom Tomsk
    13:00 Levante vs Getafe
    13:00 Tosno vs Rostov
    13:00 Olimpik vs Zirka
    13:00 Celje vs Aluminij
    13:00 Osmanlıspor vs Karabük
    13:00 Holstein vs Bielefeld
    13:00 Union Berlin vs Greuther Fürth
    13:00 Braunschweig vs Bochum
    13:15 Hibernian vs Celtic
    13:30 Chelsea vs Watford
    15:00 Emirates vs Ain
    15:00 Parma vs Virtus
    15:00 Gorica vs Domžale
    15:00 Lens vs Reims
    15:30 Frankfurt vs Dortmund
    15:30 Sandecja vs Cracovia
    15:30 Silkeborg vs SønderjyskE
    15:30 M'gladbach vs Leverkusen
    15:30 Leipzig vs Stuttgart
    15:30 Rubin vs Dinamo
    15:30 Akhisar vs Gençlerbirliği
    15:30 Augsburg vs Hannover
    16:00 Huddersfield vs Man Utd
    16:00 Huesca vs Cádiz
    16:00 AFC Utd vs Elfsborg
    16:00 Kuban vs Krylya
    16:00 Oleksandria vs Veres
    16:00 Fakel vs Khimki
    16:00 Sturm vs Mattersburg
    16:00 Wolverhampton vs Preston
    16:15 Betis vs Alavés
    17:00 Monaco vs Caen
    17:00 Iquique vs Temuco
    17:00 Teplice vs Karviná
    17:00 Feirense vs Rio Ave
    17:45 Uni San Martín vs Alianza Atl.
    18:00 Lokeren vs Charleroi
    18:00 Sampdoria vs Crotone
    18:00 Pogoń Szczecin vs Termalica
    18:00 Numancia vs Granada
    18:00 Zenit SP II vs Volgar
    18:00 Aalesund vs Kristiansund
    18:15 Jablonec vs Sparta
    18:30 Southampton vs West Bromwich
    18:30 Hamburg vs Bayern München
    18:30 Valencia vs Sevilla
    18:30 Breda vs Zwolle
    18:30 Vorskla vs Karpaty
    18:30 Millwall vs Birmingham
    18:30 Yeni Malatya vs Trabzon
    18:30 St. Pölten vs L. Linz
    19:00 Zürich vs Grasshopper
    19:00 Basilea vs Thun
    19:00 Hajduk vs Dinamo Zagreb
    19:00 Servette vs Rapperswil
    19:00 Chiasso vs Schaffh
    19:15 Setúbal vs Marítimo
    19:30 Lamia vs Panathinaikos
    19:45 Venlo vs ADO
    19:45 Excelsior vs Sparta
    20:00 Eupen vs Mechelen
    20:00 Sint-Truiden vs Oostende
    20:00 Rennes vs Lille
    20:00 Nantes vs Guingamp
    20:00 Metz vs Dijon
    20:00 Angers vs Toulouse
    20:00 Amiens vs Bordeaux
    20:20 Maribor vs Ankaran
    20:45 Napoli vs Inter
    20:45 Barcelona vs Málaga
    21:30 Porto vs Paços Ferreira
    Transmisión disponible en ES (cambiar)