Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 19:30 Žilina 1-2 Hamburg
jue 23.oct.2008 - 22:15 Aston Villa 2-1 Ajax
jue 06.nov.2008 - 20:45 Slavia 0-1 Aston Villa
jue 06.nov.2008 - 20:45 Ajax 1-0 Žilina
jue 27.nov.2008 - 18:30 Žilina 0-0 Slavia
jue 27.nov.2008 - 21:00 Hamburg 0-1 Ajax
jue 04.dic.2008 - 20:45 Slavia 0-2 Hamburg
jue 04.dic.2008 - 20:45 Aston Villa 1-2 Žilina
mié 17.dic.2008 - 20:45 Ajax 2-2 Slavia
mié 17.dic.2008 - 20:45 Hamburg 3-1 Aston Villa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hamburger SV 9 4 3 0 1 7 3 +4
...
V D V V
2 = Ajax 7 4 2 1 1 5 4 +1
...
D V V E
3 = Aston Villa 6 4 2 0 2 5 6 -1
...
V V D D
4 = Žilina 4 4 1 1 2 3 4 -1
...
D D E V
5 = Slavia Praha 2 4 0 2 2 2 5 -3
...
D E D E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    11:30 Ulsan vs Brisbane
    11:30 Urawa vs Seoul
    12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
    13:30 Muang Thong vs Kashima
    14:00 Bunyodkor vs Ain
    20:45 SF Lotte vs Dortmund
    20:45 Juventus vs Napoli
    21:15 Estoril vs Benfica
    21:30 Valencia vs Leganés
    16:10 Wahda vs Persepolis
    17:30 Ural vs Krasnodar
    17:45 Hilal vs Rayyan
    18:00 Wigry Suwałki vs Arka
    18:30 Frankfurt vs Bielefeld
    19:30 Real Sociedad vs Eibar
    20:30 Salernitana vs SPAL
    20:30 Perugia vs Frosinone
    20:45 Hamilton vs Aberdeen
    Transmisión disponible en ES (cambiar)