Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 21:45 Heerenveen 1-3 Milan
jue 23.oct.2008 - 22:15 Braga 3-0 Portsmouth
jue 06.nov.2008 - 19:45 Wolfsburg 5-1 Heerenveen
jue 06.nov.2008 - 20:45 Milan 1-0 Braga
jue 27.nov.2008 - 21:05 Portsmouth 2-2 Milan
jue 27.nov.2008 - 22:30 Braga 2-3 Wolfsburg
jue 04.dic.2008 - 20:45 Heerenveen 1-2 Braga
jue 04.dic.2008 - 20:45 Wolfsburg 3-2 Portsmouth
mié 17.dic.2008 - 20:45 Milan 2-2 Wolfsburg
mié 17.dic.2008 - 20:45 Portsmouth 3-0 Heerenveen

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Wolfsburg 10 4 3 1 0 13 7 +6
...
V V V E
2 = Milan 8 4 2 2 0 8 5 +3
...
V V E E
3 = Sporting Braga 6 4 2 0 2 7 5 +2
...
V D D V
4 = Portsmouth 4 4 1 1 2 7 8 -1
...
D E D V
5 = Heerenveen 0 4 0 0 4 3 13 -10
...
D D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    17:00 New Zealand vs Portugal
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)