Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 20:10 Udinese 2-0 Tottenham
jue 23.oct.2008 - 21:45 Dinamo Zagreb 3-2 NEC
jue 06.nov.2008 - 18:00 Spartak 1-2 Udinese
jue 06.nov.2008 - 21:00 Tottenham 4-0 Dinamo Zagreb
jue 27.nov.2008 - 19:00 NEC 0-1 Tottenham
jue 27.nov.2008 - 20:45 Dinamo Zagreb 0-1 Spartak
mié 03.dic.2008 - 18:00 Udinese 2-1 Dinamo Zagreb
mié 03.dic.2008 - 18:00 Spartak 1-2 NEC
jue 18.dic.2008 - 20:45 Tottenham 2-2 Spartak
jue 18.dic.2008 - 20:45 NEC 2-0 Udinese

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Udinese 9 4 3 0 1 6 4 +2
...
V V V D
2 = Tottenham Hotspur 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
D V V E
3 = NEC Nimega 6 4 2 0 2 6 5 +1
...
D D V V
4 = Spartak Moscú 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
D V D E
5 = Dinamo Zagreb 3 4 1 0 3 4 9 -5
...
V D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
    01:00 Strongest vs Española
    01:30 Coritiba vs ASA
    02:00 Dallas vs Árabe
    02:00 Universitario vs Garcilaso
    09:50 Melbourne City vs Sydney
    17:00 Rize vs Kayserispor
    18:00 Arka vs Korona
    18:00 Kasımpaşa vs Bursa
    18:00 Hajduk vs Istra
    18:00 Vysočina vs Králové
    22:00 Benfica vs Chaves
    16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    18:30 Horn vs Kapfenberg
    18:30 W. Innsbruck vs Wattens
    18:30 BW Linz vs Wiener
    18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
    18:30 Sandhausen vs Braunschweig
    18:30 Union Berlin vs 1860 München
    19:00 Brescia vs Cittadella
    Transmisión disponible en ES (cambiar)