Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 20:10 Udinese 2-0 Tottenham
jue 23.oct.2008 - 21:45 Dinamo Zagreb 3-2 NEC
jue 06.nov.2008 - 18:00 Spartak 1-2 Udinese
jue 06.nov.2008 - 21:00 Tottenham 4-0 Dinamo Zagreb
jue 27.nov.2008 - 19:00 NEC 0-1 Tottenham
jue 27.nov.2008 - 20:45 Dinamo Zagreb 0-1 Spartak
mié 03.dic.2008 - 18:00 Udinese 2-1 Dinamo Zagreb
mié 03.dic.2008 - 18:00 Spartak 1-2 NEC
jue 18.dic.2008 - 20:45 Tottenham 2-2 Spartak
jue 18.dic.2008 - 20:45 NEC 2-0 Udinese

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Udinese 9 4 3 0 1 6 4 +2
...
V V V D
2 = Tottenham Hotspur 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
D V V E
3 = NEC Nimega 6 4 2 0 2 6 5 +1
...
D D V V
4 = Spartak Moscú 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
D V D E
5 = Dinamo Zagreb 3 4 1 0 3 4 9 -5
...
V D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)