Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 23.oct.2008 - 21:15 Galatasaray 1-0 Olympiakos
jue 23.oct.2008 - 21:30 Hertha BSC 1-1 Benfica
jue 06.nov.2008 - 18:00 Metalist 0-0 Hertha BSC
jue 06.nov.2008 - 20:30 Benfica 0-2 Galatasaray
jue 27.nov.2008 - 19:00 Galatasaray 0-1 Metalist
jue 27.nov.2008 - 20:45 Olympiakos 5-1 Benfica
mié 03.dic.2008 - 20:45 Hertha BSC 0-1 Galatasaray
mié 03.dic.2008 - 20:45 Metalist 1-0 Olympiakos
jue 18.dic.2008 - 20:45 Olympiakos 4-0 Hertha BSC
jue 18.dic.2008 - 20:45 Benfica 0-1 Metalist

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Metalist Kharkiv 10 4 3 1 0 3 0 +3
...
E V V V
2 = Galatasaray 9 4 3 0 1 4 1 +3
...
V V D V
3 = Olympiakos Piraeus 6 4 2 0 2 9 3 +6
...
D V D V
4 = Hertha BSC 2 4 0 2 2 1 6 -5
...
E E D D
5 = Benfica 1 4 0 1 3 2 9 -7
...
E D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2008/2009

    • 100% 358 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.69%
    • Empates 24.3%
    • Victoria equipo visitante 31.01%
    • Más de 1.5 75.14%
    • Más de 2.5 50.28%
    • Más de 3.5 27.65%
    • Goles 953
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 47.77%
    • Goles después de los 80' 18.05%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    13:00 Man Utd vs Swansea
    15:00 Crotone vs Milan
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    Transmisión disponible en ES (cambiar)