Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2008/2009


Europa


Campeón
Shakhtar Donetsk
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 14.ago.2008 - 18:00 Liepājas 0-2 Vaslui
jue 14.ago.2008 - 18:15 Borac 1-0 Lok Sofía
jue 14.ago.2008 - 18:30 Honka 0-0 Viking
jue 14.ago.2008 - 18:30 Vojvodina 0-0 Hapoel TA
jue 14.ago.2008 - 18:30 WIT Cancelled Austria
jue 14.ago.2008 - 19:00 Haka 0-4 Brøndby
jue 14.ago.2008 - 19:00 Legia 1-2 Moskva
jue 14.ago.2008 - 19:30 Stuttgart 2-1 Győr
jue 14.ago.2008 - 20:00 Stabæk 2-1 Rennes
jue 14.ago.2008 - 20:00 Elfsborg 2-2 St Patrick's
jue 14.ago.2008 - 20:00 Lovech 0-0 Kiryat Shmona
jue 14.ago.2008 - 20:00 APOEL 2-2 Crvena Zvezda
jue 14.ago.2008 - 20:00 Sūduva 1-4 Salzburgo
jue 14.ago.2008 - 20:00 Djurgården 2-1 Rosenborg
jue 14.ago.2008 - 20:30 Young Boys 4-1 Debrecen
jue 14.ago.2008 - 21:00 Gent 2-1 Kalmar
jue 14.ago.2008 - 21:00 Copenhague 3-1 Lillestrøm
jue 14.ago.2008 - 21:00 FH 1-4 Aston Villa
jue 14.ago.2008 - 21:00 Aris 1-0 Slaven
jue 14.ago.2008 - 21:00 Slovan 1-2 Žilina
jue 14.ago.2008 - 21:00 Dnipro 3-2 Bellinzona
jue 14.ago.2008 - 21:10 M Netanya 1-1 Cherno More
jue 14.ago.2008 - 21:15 Zürich 1-1 Sturm
jue 14.ago.2008 - 21:30 Široki Brijeg 1-2 Beşiktaş
jue 14.ago.2008 - 21:30 Vllaznia 0-3 Napoli
jue 14.ago.2008 - 21:30 AEK 0-1 Omonia
jue 14.ago.2008 - 21:45 Queen South 1-2 Nordsjælland
jue 14.ago.2008 - 21:45 Man City 0-1 Midtjylland
jue 14.ago.2008 - 21:45 Braga 1-0 Zrinjski
jue 14.ago.2008 - 21:45 Poznań 6-0 Grasshopper
jue 14.ago.2008 - 21:45 Interblock 0-2 Hertha BSC
jue 14.ago.2008 - 22:00 La Coruña 0-0 Hajduk
mar 26.ago.2008 - 20:00 Lok Sofía 1-1 Borac
mar 26.ago.2008 - 20:00 Nordsjælland 2-1 Queen South
jue 28.ago.2008 - 17:00 Moskva 2-0 Legia
jue 28.ago.2008 - 17:25 Midtjylland 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(2-4)
Man City
jue 28.ago.2008 - 19:00 Hapoel TA 3-0 Vojvodina
jue 28.ago.2008 - 19:00 Kiryat Shmona 1-2 Lovech
jue 28.ago.2008 - 19:15 Zrinjski 0-2 Braga
jue 28.ago.2008 - 19:30 Viking 1-2 Honka
jue 28.ago.2008 - 19:30 Slaven 2-0 Aris
jue 28.ago.2008 - 19:30 Hertha BSC 1-0 Interblock
jue 28.ago.2008 - 19:30 Salzburgo 0-1 Sūduva
jue 28.ago.2008 - 20:00 Kalmar 4-0 Gent
jue 28.ago.2008 - 20:00 Lillestrøm 2-4 Copenhague
jue 28.ago.2008 - 20:00 Cherno More 2-0 M Netanya
jue 28.ago.2008 - 20:00 Omonia 2-2 AEK
jue 28.ago.2008 - 20:00 Rosenborg 5-0 Djurgården
jue 28.ago.2008 - 20:30 Brøndby 2-0 Haka
jue 28.ago.2008 - 20:30 Vaslui 3-1 Liepājas
jue 28.ago.2008 - 20:30 Sturm 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Zürich
jue 28.ago.2008 - 20:30 Žilina 2-1 Slovan
jue 28.ago.2008 - 20:30 Austria 2-0 WIT
jue 28.ago.2008 - 21:00 Beşiktaş 4-0 Široki Brijeg
jue 28.ago.2008 - 21:00 Grasshopper 0-0 Poznań
jue 28.ago.2008 - 21:00 Debrecen 2-3 Young Boys
jue 28.ago.2008 - 21:15 Crvena Zvezda 2-2
e.t.(3-3)
APOEL
jue 28.ago.2008 - 21:15 Bellinzona 2-1 Dnipro
jue 28.ago.2008 - 21:30 Rennes 2-0 Stabæk
jue 28.ago.2008 - 21:30 Győr 1-4 Stuttgart
jue 28.ago.2008 - 21:45 St Patrick's 2-1 Elfsborg
jue 28.ago.2008 - 21:45 Hajduk 0-2 La Coruña
jue 28.ago.2008 - 22:00 Aston Villa 1-1 FH
jue 28.ago.2008 - 22:00 Napoli 5-0 Vllaznia



Buscar

UEFA Europa League - 2008/2009

  • 100% 358 / 359 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.69%
  • Empates 24.3%
  • Victoria equipo visitante 31.01%
  • Más de 1.5 75.14%
  • Más de 2.5 50.28%
  • Más de 3.5 27.65%
  • Goles 953
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 47.77%
  • Goles después de los 80' 18.05%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
18:45 Valencia vs Real Madrid
20:45 Sevilla vs Leicester
20:45 Porto vs Juventus
00:30 São Paulo vs San Bento
03:00 Saprissa vs Pachuca
10:00 Adelaide Utd vs Gamba
11:00 Kawasaki vs Suwon
11:30 Yadanarbon vs Home Utd
12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
19:15 Cristal vs Ayacucho
21:00 São Bernardo vs Mirassol
23:15 San José vs Real Potosí
23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
Transmisión disponible en ES (cambiar)