Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.oct.2007 - 19:00 Helsingborg 1-1 Panionios
jue 25.oct.2007 - 20:00 Bordeaux 2-1 Galatasaray
jue 08.nov.2007 - 19:00 Galatasaray 2-3 Helsingborg
jue 08.nov.2007 - 20:15 Austria 1-2 Bordeaux
jue 29.nov.2007 - 20:00 Panionios 0-3 Galatasaray
jue 29.nov.2007 - 20:15 Helsingborg 3-0 Austria
jue 06.dic.2007 - 20:45 Austria 0-1 Panionios
jue 06.dic.2007 - 20:45 Bordeaux 2-1 Helsingborg
mié 19.dic.2007 - 20:45 Panionios 2-3 Bordeaux
mié 19.dic.2007 - 20:45 Galatasaray 0-0 Austria

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bordeaux 12 4 4 0 0 9 5 +4
...
V V V V
2 = Helsingborgs 7 4 2 1 1 8 5 +3
...
E V V D
3 = Galatasaray 4 4 1 1 2 6 5 +1
...
D D V E
4 = Panionios 4 4 1 1 2 4 7 -3
...
E D V D
5 = Austria Viena 1 4 0 1 3 1 6 -5
...
D D D E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)