Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.oct.2007 - 21:45 Anderlecht 2-0 Hapoel TA
jue 25.oct.2007 - 22:00 Tottenham 1-2 Getafe
jue 08.nov.2007 - 17:00 Hapoel TA 0-2 Tottenham
jue 08.nov.2007 - 19:15 Aalborg 1-1 Anderlecht
jue 29.nov.2007 - 20:45 Getafe 1-2 Hapoel TA
jue 29.nov.2007 - 20:45 Tottenham 3-2 Aalborg
jue 06.dic.2007 - 20:45 Aalborg 1-2 Getafe
jue 06.dic.2007 - 20:45 Anderlecht 1-1 Tottenham
mié 19.dic.2007 - 20:45 Hapoel TA 1-3 Aalborg
mié 19.dic.2007 - 20:45 Getafe 2-1 Anderlecht

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Getafe 9 4 3 0 1 7 5 +2
...
V D V V
2 = Tottenham Hotspur 7 4 2 1 1 7 5 +2
...
D V V E
3 = Anderlecht 5 4 1 2 1 5 4 +1
...
V E E D
4 = Aalborg 4 4 1 1 2 7 7 0
...
E D D V
5 = Hapoel Tel Aviv 3 4 1 0 3 3 8 -5
...
D D V D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 São Paulo vs Palmeiras
    00:00 Peñarol vs Fénix
    00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
    00:30 Huracán vs Boca
    01:00 Vancouver vs DC United
    01:30 Mexico vs Croacia
    01:30 New York vs New England
    02:00 Colorado vs Kansas
    02:00 Salt Lake vs Philadelphia
    02:00 Minnesota vs Orlando
    02:15 Racing vs San Lorenzo
    04:00 San josé vs Galaxy
    06:00 Vegalta vs Albirex
    06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
    06:00 Kumamoto vs Mito
    07:00 Oita vs Fagiano
    09:00 Tokyo vs Ventforet
    10:00 Vissel Kobe vs Cerezo
    12:00 Alcorcón vs Tenerife
    12:00 Zweigen vs Matsumoto
    12:00 Dragons vs Incheon Utd
    12:00 Daegu vs Sangju
    12:30 Utrecht vs AZ
    13:35 Shandong vs Henan Jianye
    15:00 Cagliari vs Milan
    18:15 Benfica vs Guimarães
    20:45 Inter vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)