Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.oct.2007 - 19:45 Sparta 1-2 Zürich
jue 25.oct.2007 - 20:00 Leverkusen 1-0 Toulouse
jue 08.nov.2007 - 17:00 Spartak 2-1 Leverkusen
jue 08.nov.2007 - 20:30 Toulouse 2-3 Sparta
jue 29.nov.2007 - 18:30 Sparta 0-0 Spartak
jue 29.nov.2007 - 20:15 Zürich 2-0 Toulouse
jue 06.dic.2007 - 18:15 Spartak 1-0 Zürich
jue 06.dic.2007 - 18:15 Leverkusen 1-0 Sparta
mié 19.dic.2007 - 20:45 Zürich 0-5 Leverkusen
mié 19.dic.2007 - 20:45 Toulouse 2-1 Spartak

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bayer Leverkusen 9 4 3 0 1 8 2 +6
...
V D V V
2 = Spartak Moscú 7 4 2 1 1 4 3 +1
...
V E V D
3 = Zürich 6 4 2 0 2 4 7 -3
...
V V D D
4 = Sparta Praha 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
D V E D
5 = Toulouse 3 4 1 0 3 4 7 -3
...
D D D V



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Independiente vs Lanús
    01:30 Talleres vs San Lorenzo
    20:00 Portugal vs Chile
    12:00 Sanfrecce vs Tokyo
    12:00 Consadole vs Cerezo
    12:00 Sangju vs Ulsan
    12:00 Dragons vs Seoul
    12:30 Gangwon vs Gwangju
    12:30 Daegu vs Suwon
    12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
    12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
    13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
    14:00 Muang Thong vs Chonburi
    15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
    18:00 Austria vs Rubin
    18:30 BW Linz vs Celtic
    21:00 Guabirá vs Real Potosí
    Transmisión disponible en ES (cambiar)