Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.oct.2007 - 20:00 Brann 0-1 Hamburg
jue 25.oct.2007 - 21:45 Basilea 1-0 Rennes
jue 08.nov.2007 - 19:00 Rennes 1-1 Brann
jue 08.nov.2007 - 20:15 Dinamo Zagreb 0-0 Basilea
jue 29.nov.2007 - 19:00 Hamburg 3-0 Rennes
jue 29.nov.2007 - 20:15 Brann 2-1 Dinamo Zagreb
mié 05.dic.2007 - 20:45 Dinamo Zagreb 0-2 Hamburg
mié 05.dic.2007 - 20:45 Basilea 1-0 Brann
jue 20.dic.2007 - 20:45 Hamburg 1-1 Basilea
jue 20.dic.2007 - 20:45 Rennes 1-1 Dinamo Zagreb

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hamburger SV 10 4 3 1 0 7 1 +6
...
V V V E
2 = Basilea 8 4 2 2 0 3 1 +2
...
V E V E
3 = Brann Bergen 4 4 1 1 2 3 4 -1
...
D E V D
4 = Dinamo Zagreb 2 4 0 2 2 2 5 -3
...
E D D E
5 = Rennes 2 4 0 2 2 2 6 -4
...
D E D E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    19:30 Barcelona vs Osasuna
    20:30 Valencia vs Real Sociedad
    20:45 Bayern München vs Dortmund
    20:45 Arsenal vs Leicester
    21:05 PSG vs Monaco
    21:30 La Coruña vs Real Madrid
    00:30 Tucumán vs Wilstermann
    02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
    12:00 Júbilo vs Tokyo
    12:30 Urawa vs Wanderers
    12:30 Ulsan vs Kashima
    13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
    14:30 Muang Thong vs Brisbane
    16:00 Lokomotiv vs Istra
    18:00 Shakhtar vs Dnipro
    18:30 Tula vs Krylya
    18:30 Rubin vs Terek
    19:00 Sundsvall vs Elfsborg
    19:00 AFC Utd vs Östersund
    19:00 Örebro vs Häcken
    19:00 Göteborg vs Hammarby
    20:30 Leganés vs Las Palmas
    Transmisión disponible en ES (cambiar)