Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.oct.2007 - 21:00 Elfsborg 1-1 AEK
jue 25.oct.2007 - 21:45 Villarreal 1-1 Fiorentina
jue 08.nov.2007 - 20:30 Mladá Boleslav 1-2 Villarreal
jue 08.nov.2007 - 20:45 Fiorentina 6-1 Elfsborg
jue 29.nov.2007 - 18:15 Elfsborg 1-3 Mladá Boleslav
jue 29.nov.2007 - 20:00 AEK 1-1 Fiorentina
mié 05.dic.2007 - 20:45 Mladá Boleslav 0-1 AEK
mié 05.dic.2007 - 20:45 Villarreal 2-0 Elfsborg
jue 20.dic.2007 - 20:45 AEK 1-2 Villarreal
jue 20.dic.2007 - 20:45 Fiorentina 2-1 Mladá Boleslav

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Villarreal 10 4 3 1 0 7 3 +4
...
E V V V
2 = Fiorentina 8 4 2 2 0 10 4 +6
...
E V E V
3 = AEK Atenas 5 4 1 2 1 4 4 0
...
E E V D
4 = Mladá Boleslav 3 4 1 0 3 5 6 -1
...
D V D D
5 = Elfsborg 1 4 0 1 3 3 12 -9
...
E D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    17:00 New Zealand vs Portugal
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)