Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 25.Oct.2007 - 19:00 Panathinaikos 3-0 Aberdeen
Thu 25.Oct.2007 - 19:45 Lokomotiv 3-3 Atlético
Thu 08.Nov.2007 - 20:15 Copenhague 0-1 Panathinaikos
Thu 08.Nov.2007 - 21:00 Aberdeen 1-1 Lokomotiv
Thu 29.Nov.2007 - 18:30 Lokomotiv 0-1 Copenhague
Thu 29.Nov.2007 - 20:45 Atlético 2-0 Aberdeen
Wed 05.Dec.2007 - 20:45 Copenhague 0-2 Atlético
Wed 05.Dec.2007 - 20:45 Panathinaikos 2-0 Lokomotiv
Thu 20.Dec.2007 - 20:45 Atlético 2-1 Panathinaikos
Thu 20.Dec.2007 - 20:45 Aberdeen 4-0 Copenhague

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Atlético Madrid 10 4 3 1 0 9 4 +5
...
E V V V
2 = Panathinaikos 9 4 3 0 1 7 2 +5
...
V V V D
3 = Aberdeen 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
D E D V
4 = FC Copenhague 3 4 1 0 3 1 7 -6
...
D V D D
5 = Lokomotiv Moscú 2 4 0 2 2 4 7 -3
...
E E D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    07:35 Wellington vs Central Coast
    15:30 Köln vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Wolfsburg
    16:15 Real Sociedad vs Valencia
    17:00 Bordeaux vs Monaco
    18:30 Leicester vs Man City
    19:45 PSV vs Go Ahead
    20:45 Real Madrid vs La Coruña
    09:50 Wanderers vs Mel Victory
    12:00 Aluminij vs Celje
    12:00 Perth vs Newcastle
    12:45 Belenenses vs Marítimo
    13:00 Kaiserslautern vs Aue
    13:00 Bochum vs 1860 München
    13:00 Volyn vs Vorskla
    14:00 Gorica vs Radomlje
    14:30 Dijon vs Marseille
    15:00 Vicenza vs Hellas
    15:30 Ingolstadt vs Leipzig
    15:30 Hamburg vs Augsburg
    16:00 Lyngby vs Silkeborg
    16:55 Domžale vs Maribor
    17:00 Beşiktaş vs Bursa
    17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
    17:00 Istra vs Osijek
    Transmisión disponible en ES (cambiar)