Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.oct.2007 - 18:30 Zenit 1-1 AZ
jue 25.oct.2007 - 22:00 Everton 3-1 Larissa
jue 08.nov.2007 - 16:30 Larissa 2-3 Zenit
jue 08.nov.2007 - 21:05 Nürnberg 0-2 Everton
jue 29.nov.2007 - 17:00 Zenit 2-2 Nürnberg
jue 29.nov.2007 - 20:45 AZ 1-0 Larissa
mié 05.dic.2007 - 20:45 Nürnberg 2-1 AZ
mié 05.dic.2007 - 20:45 Everton 1-0 Zenit
jue 20.dic.2007 - 20:45 AZ 2-3 Everton
jue 20.dic.2007 - 20:45 Larissa 1-3 Nürnberg

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Everton 12 4 4 0 0 9 3 +6
...
V V V V
2 = Nürnberg 7 4 2 1 1 7 6 +1
...
D E V V
3 = Zenit San Petersburgo 5 4 1 2 1 6 6 0
...
E V E D
4 = AZ Alkmaar 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
E V D D
5 = Larissa 0 4 0 0 4 4 10 -6
...
D D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Audax vs Temuco
    01:10 Nacional vs Luqueño
    02:00 Morelia vs Pachuca
    04:00 Tijuana vs Santos Laguna
    13:30 Swansea vs Man Utd
    14:00 Ural vs CSKA
    15:30 Wolfsburg vs Dortmund
    18:00 Juventus vs Cagliari
    18:30 Stoke vs Arsenal
    19:15 Guimarães vs Sporting
    20:15 Girona vs Atlético
    21:30 Benfica vs Belenenses
    22:15 Sevilla vs Espanyol
    11:30 Kashima vs Shimizu
    11:30 Júbilo vs Cerezo
    12:00 Sanfrecce vs Ventforet
    12:00 Kawasaki vs Consadole
    12:00 Albirex vs Vegalta
    12:00 Urawa vs Tokyo
    12:00 Yenisey vs Zenit SP II
    12:00 Sagan vs Omiya
    12:00 Gamba vs Kashiwa
    12:00 Suwon vs Gangwon
    12:00 Jeju Utd vs Dragons
    Transmisión disponible en ES (cambiar)