Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 25.oct.2007 - 18:30 Zenit 1-1 AZ
jue 25.oct.2007 - 22:00 Everton 3-1 Larissa
jue 08.nov.2007 - 16:30 Larissa 2-3 Zenit
jue 08.nov.2007 - 21:05 Nürnberg 0-2 Everton
jue 29.nov.2007 - 17:00 Zenit 2-2 Nürnberg
jue 29.nov.2007 - 20:45 AZ 1-0 Larissa
mié 05.dic.2007 - 20:45 Nürnberg 2-1 AZ
mié 05.dic.2007 - 20:45 Everton 1-0 Zenit
jue 20.dic.2007 - 20:45 AZ 2-3 Everton
jue 20.dic.2007 - 20:45 Larissa 1-3 Nürnberg

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Everton 12 4 4 0 0 9 3 +6
...
V V V V
2 = Nürnberg 7 4 2 1 1 7 6 +1
...
D E V V
3 = Zenit San Petersburgo 5 4 1 2 1 6 6 0
...
E V E D
4 = AZ Alkmaar 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
E V D D
5 = Larissa 0 4 0 0 4 4 10 -6
...
D D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2007/2008

    • 100% 359 / 359 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.13%
    • Empates 25.63%
    • Victoria equipo visitante 29.25%
    • Más de 1.5 74.65%
    • Más de 2.5 46.8%
    • Más de 3.5 25.35%
    • Goles 949
    • Goles/Partido 2.64
    • Goles/Partido (casa) 1.56
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 48.75%
    • Goles después de los 80' 7.59%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)