Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2007/2008


Europa


Campeón
Zenit San Petersburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.ago.2007 - 16:30 Tobol 0-1 Dyskobolia Grodzisk SSA
jue 16.ago.2007 - 17:00 Mika 2-1 Petržalka
jue 16.ago.2007 - 17:00 Dinamo Tbilisi 0-3 Rapid
jue 16.ago.2007 - 17:55 MYPA 0-1 Blackburn
jue 16.ago.2007 - 18:00 Besa 0-3 Lovech
jue 16.ago.2007 - 18:00 Zlaté Moravce 0-2 Zenit
jue 16.ago.2007 - 18:00 Ekranas 1-1 Vålerenga
jue 16.ago.2007 - 19:00 Ried 1-1 Sion
jue 16.ago.2007 - 19:00 Helsinki 2-1 Aalborg
jue 16.ago.2007 - 19:00 Haka 1-2 Midtjylland
jue 16.ago.2007 - 19:00 Dinamo Minsk 1-1 Odense
jue 16.ago.2007 - 19:30 Slaven 1-2 Galatasaray
jue 16.ago.2007 - 19:30 Maccabi TA 1-1 Kayseri
jue 16.ago.2007 - 19:30 Liepājas 3-2 AIK
jue 16.ago.2007 - 20:00 Omonia 1-1 CSKA Sofía
jue 16.ago.2007 - 20:00 Honvéd 0-0 Hamburg
jue 16.ago.2007 - 20:00 Brann 2-1 Sūduva
jue 16.ago.2007 - 20:15 Dnipro 1-1 GKS
jue 16.ago.2007 - 20:30 Lok Sofía 3-1 Oţelul
jue 16.ago.2007 - 20:30 Cluj 1-3 Anorthosis
jue 16.ago.2007 - 20:30 Young Boys 1-1 Lens
jue 16.ago.2007 - 21:00 Široki Brijeg 0-3 Hapoel TA
jue 16.ago.2007 - 21:00 Rabotnički 0-0 Zrinjski
jue 16.ago.2007 - 21:00 Käerjéng 0-3 Standard
jue 16.ago.2007 - 21:00 Hammarby 2-1 Fredrikstad
jue 16.ago.2007 - 21:15 Basilea 2-1 Mattersburg
jue 16.ago.2007 - 21:30 Hajduk 0-1 Sampdoria
jue 16.ago.2007 - 21:30 Austria 4-3 Jablonec
jue 16.ago.2007 - 21:45 União Leiria 0-0 M Netanya
jue 16.ago.2007 - 21:45 Drogheda 1-1 Helsingborg
jue 16.ago.2007 - 21:45 Dunfermline 1-1 Häcken
jue 16.ago.2007 - 23:00 Atlético 3-0 Vojvodina
jue 30.ago.2007 - 17:00 Oţelul 0-0 Lok Sofía
jue 30.ago.2007 - 17:00 Sūduva 3-4 Brann
jue 30.ago.2007 - 17:30 Vojvodina 1-2 Atlético
jue 30.ago.2007 - 17:45 Dyskobolia Grodzisk SSA 2-0 Tobol
jue 30.ago.2007 - 18:30 Zenit 3-0 Zlaté Moravce
jue 30.ago.2007 - 19:00 Kayseri 3-1 Maccabi TA
jue 30.ago.2007 - 19:15 Mattersburg 0-4 Basilea
jue 30.ago.2007 - 19:15 Jablonec 1-1 Austria
jue 30.ago.2007 - 19:30 AIK 2-0 Liepājas
jue 30.ago.2007 - 20:00 Anorthosis 0-0 Cluj
jue 30.ago.2007 - 20:00 Petržalka 2-0 Mika
jue 30.ago.2007 - 20:00 Lens 5-1 Young Boys
jue 30.ago.2007 - 20:00 Vålerenga 6-0 Ekranas
jue 30.ago.2007 - 20:00 Midtjylland 5-2 Haka
jue 30.ago.2007 - 20:30 M Netanya 0-1 União Leiria
jue 30.ago.2007 - 20:30 Lovech 3-0 Besa
jue 30.ago.2007 - 20:30 CSKA Sofía 2-1 Omonia
jue 30.ago.2007 - 20:30 Aalborg 3-0 Helsinki
jue 30.ago.2007 - 20:50 Hapoel TA 3-0 Široki Brijeg
jue 30.ago.2007 - 21:00 Galatasaray 2-1 Slaven
jue 30.ago.2007 - 21:00 Häcken 1-0 Dunfermline
jue 30.ago.2007 - 21:00 Standard 1-0 Käerjéng
jue 30.ago.2007 - 21:00 Fredrikstad 1-1 Hammarby
jue 30.ago.2007 - 21:15 Sion 3-0 Ried
jue 30.ago.2007 - 21:30 Hamburg 4-0 Honvéd
jue 30.ago.2007 - 21:30 Zrinjski 1-2 Rabotnički
jue 30.ago.2007 - 21:30 Rapid 5-0 Dinamo Tbilisi
jue 30.ago.2007 - 21:30 Helsingborg 3-0 Drogheda
jue 30.ago.2007 - 21:30 Odense 4-0 Dinamo Minsk
jue 30.ago.2007 - 21:45 Sampdoria 1-1 Hajduk
jue 30.ago.2007 - 21:45 GKS 2-4 Dnipro
jue 30.ago.2007 - 22:05 Blackburn 2-0 MYPA



Buscar

UEFA Europa League - 2007/2008

  • 100% 359 / 359 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.13%
  • Empates 25.63%
  • Victoria equipo visitante 29.25%
  • Más de 1.5 74.65%
  • Más de 2.5 46.8%
  • Más de 3.5 25.35%
  • Goles 949
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 48.75%
  • Goles después de los 80' 7.59%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
03:00 Toluca vs Atlético
00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)