Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 08.mar.2007 - 19:00 Lens 2-1 Leverkusen
mié 14.mar.2007 - 18:15 Leverkusen 3-0 Lens
    Lens 2 - 4 Leverkusen  
 
jue 08.mar.2007 - 19:45 M Haifa 0-0 Espanyol
jue 15.mar.2007 - 21:30 Espanyol 4-0 M Haifa
    M Haifa 0 - 4 Espanyol  
 
jue 08.mar.2007 - 20:30 Newcastle 4-2 AZ
jue 15.mar.2007 - 20:35 AZ 2-0 Newcastle
    Newcastle 4 - 4 AZ  
 
jue 08.mar.2007 - 20:45 Sevilla 2-2 Shakhtar
jue 15.mar.2007 - 19:30 Shakhtar 2-2
e.t.(2-3)
Sevilla
    Sevilla 4 - 4 Shakhtar  
 
jue 08.mar.2007 - 20:45 PSG 2-1 Benfica
jue 15.mar.2007 - 22:00 Benfica 3-1 PSG
    PSG 3 - 4 Benfica  
 
jue 08.mar.2007 - 20:45 Celta de Vigo 0-1 Bremen
mié 14.mar.2007 - 20:45 Bremen 2-0 Celta de Vigo
    Celta de Vigo 0 - 3 Bremen  
 
jue 08.mar.2007 - 21:05 Rangers 1-1 Osasuna
mié 14.mar.2007 - 20:45 Osasuna 1-0 Rangers
    Rangers 1 - 2 Osasuna  
 
jue 08.mar.2007 - 22:35 Braga 2-3 Tottenham
mié 14.mar.2007 - 21:15 Tottenham 3-2 Braga
    Braga 4 - 6 Tottenham  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2006/2007

  • 99% 353 / 355 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.31%
  • Empates 25.78%
  • Victoria equipo visitante 26.91%
  • Más de 1.5 66.86%
  • Más de 2.5 45.04%
  • Más de 3.5 26.63%
  • Goles 864
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 43.06%
  • Goles después de los 80' 1.5%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Atlético MG vs Vasco
01:49 Veracruz vs Necaxa
03:00 Mexico vs Jamaica
04:30 Seattle vs San josé
14:05 Inter vs Lyon
16:30 Ventspils vs Metta/LU
18:00 Zagłębie vs Śląsk
18:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
18:30 Tula vs SKA
19:00 Helsingør vs Odense
19:00 Hammarby vs Elfsborg
19:00 Levante vs Cádiz
20:00 Schaffh vs Rapperswil
21:00 Finn Harps vs Derry
Transmisión disponible en ES (cambiar)