Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 19.Oct.2006 - 18:15 Frankfurt 1-2 Palermo
Thu 19.Oct.2006 - 21:00 Newcastle 1-0 Fenerbahçe
Thu 02.Nov.2006 - 20:45 Palermo 0-1 Newcastle
Thu 02.Nov.2006 - 21:00 Celta de Vigo 1-1 Frankfurt
Thu 23.Nov.2006 - 19:00 Fenerbahçe 3-0 Palermo
Thu 23.Nov.2006 - 20:45 Newcastle 2-1 Celta de Vigo
Thu 30.Nov.2006 - 01:00 Celta de Vigo 1-0 Fenerbahçe
Thu 30.Nov.2006 - 01:00 Frankfurt 0-0 Newcastle
Wed 13.Dec.2006 - 20:45 Fenerbahçe 2-2 Frankfurt
Wed 13.Dec.2006 - 20:45 Palermo 1-1 Celta de Vigo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Newcastle United 10 4 3 1 0 4 1 +3
...
V V V E
2 = Celta de Vigo 5 4 1 2 1 4 4 0
...
E D V E
3 = Fenerbahçe 4 4 1 1 2 5 4 +1
...
D V D E
4 = Palermo 4 4 1 1 2 3 6 -3
...
V D D E
5 = Eintracht Frankfurt 3 4 0 3 1 4 5 -1
...
D E E E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    07:35 Wellington vs Central Coast
    09:50 Wanderers vs Mel Victory
    12:00 Aluminij vs Celje
    12:00 Perth vs Newcastle
    12:45 Belenenses vs Marítimo
    13:00 Kaiserslautern vs Aue
    13:00 Bochum vs 1860 München
    13:00 Volyn vs Vorskla
    14:00 Gorica vs Radomlje
    14:30 Dijon vs Marseille
    15:00 Vicenza vs Hellas
    15:30 Ingolstadt vs Leipzig
    15:30 Köln vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Wolfsburg
    15:30 Hamburg vs Augsburg
    16:15 Real Sociedad vs Valencia
    17:30 Bordeaux vs Monaco
    18:30 Leicester vs Man City
    19:45 PSV vs Go Ahead
    20:45 Real Madrid vs La Coruña
    16:00 Lyngby vs Silkeborg
    16:55 Domžale vs Maribor
    17:00 Beşiktaş vs Bursa
    17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
    17:00 Istra vs Osijek
    Transmisión disponible en ES (cambiar)