Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.oct.2006 - 18:00 Panathinaikos 2-0 Hapoel TA
jue 19.oct.2006 - 20:00 Rapid 0-0 PSG
jue 02.nov.2006 - 17:30 Hapoel TA 2-2 Rapid
jue 02.nov.2006 - 19:15 Mladá Boleslav 0-1 Panathinaikos
jue 23.nov.2006 - 19:15 Rapid 1-1 Mladá Boleslav
jue 23.nov.2006 - 20:45 PSG 2-4 Hapoel TA
jue 30.nov.2006 - 01:00 Mladá Boleslav 0-0 PSG
jue 30.nov.2006 - 01:00 Panathinaikos 0-0 Rapid
mié 13.dic.2006 - 20:45 PSG 4-0 Panathinaikos
mié 13.dic.2006 - 20:45 Hapoel TA 1-1 Mladá Boleslav

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Panathinaikos 7 4 2 1 1 3 4 -1
...
V V E D
2 = PSG 5 4 1 2 1 6 4 +2
...
E D E V
3 = Hapoel Tel Aviv 5 4 1 2 1 7 7 0
...
D E V E
4 = Rapid Bucureşti 4 4 0 4 0 3 3 0
...
E E E E
5 = Mladá Boleslav 3 4 0 3 1 2 3 -1
...
D E E E



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 River Plate vs Wilstermann
    00:15 LDU Quito vs Fluminense
    02:45 Lanús vs San Lorenzo
    20:30 Bayern München vs Wolfsburg
    20:45 Lille vs Monaco
    21:30 Porto vs Portimonense
    13:35 Guoan vs Shanghai SIPG
    13:35 Lifan vs Guangzhou
    15:25 Dibba Fujairah vs Jazira
    18:00 Piast Gliwice vs Arka
    18:30 Liefering vs BW Linz
    18:30 Aue vs Sandhausen
    18:30 Wiener vs A Lustenau
    18:30 Kapfenberg vs Wattens
    18:30 W. Innsbruck vs Hartberg
    19:00 Nice vs Angers
    19:00 Nordsjælland vs SønderjyskE
    19:00 Trabzon vs Alanya
    20:00 Maastricht vs Cambuur
    20:00 Volendam vs Graafschap
    20:00 Eindhoven vs Den Bosch
    Transmisión disponible en ES (cambiar)