Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.oct.2006 - 16:45 Wisla 1-2 Blackburn
jue 19.oct.2006 - 20:15 Basilea 1-1 Feyenoord
jue 02.nov.2006 - 20:00 Nancy 2-1 Wisla
jue 02.nov.2006 - 21:00 Blackburn 3-0 Basilea
jue 23.nov.2006 - 20:15 Basilea 2-2 Nancy
jue 23.nov.2006 - 20:45 Feyenoord 0-0 Blackburn
jue 30.nov.2006 - 01:00 Nancy 3-0 Feyenoord
jue 30.nov.2006 - 01:00 Wisla 3-1 Basilea
mié 13.dic.2006 - 20:45 Feyenoord 3-1 Wisla
mié 13.dic.2006 - 20:45 Blackburn 1-0 Nancy

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Blackburn Rovers 10 4 3 1 0 6 1 +5
...
V V E V
2 = Nancy 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
V E V D
3 = Feyenoord 5 4 1 2 1 4 5 -1
...
E E D V
4 = Wisla Cracovia 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D D V D
5 = Basilea 2 4 0 2 2 4 9 -5
...
E D E D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Adelaide Utd
    14:05 Hatta vs Sharjah
    14:15 Dhafra vs Wasl
    16:00 Grasshopper vs Legia
    17:00 C. de Marf vs Congo DR
    17:00 Ahli vs Nasr
    20:00 Twente vs Heracles
    20:00 Waalwijk vs Emmen
    20:00 Morocco vs Togo
    20:00 Sittard vs Telstar
    20:00 Graafschap vs Den Bosch
    20:00 Ajaccio vs Orléans
    20:00 Sochaux vs Clermont
    20:00 Reims vs Valenciennes
    20:00 Niort vs Amiens
    20:00 Le Havre vs Gazélec
    20:00 Laval vs Troyes
    20:00 Auxerre vs Bourg
    20:30 Gent vs Charleroi
    20:45 Bastia vs Nice
    20:45 Las Palmas vs La Coruña
    20:45 Brighton vs Sheff Wed
    Transmisión disponible en ES (cambiar)