Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.oct.2006 - 16:45 Wisla 1-2 Blackburn
jue 19.oct.2006 - 20:15 Basilea 1-1 Feyenoord
jue 02.nov.2006 - 20:00 Nancy 2-1 Wisla
jue 02.nov.2006 - 21:00 Blackburn 3-0 Basilea
jue 23.nov.2006 - 20:15 Basilea 2-2 Nancy
jue 23.nov.2006 - 20:45 Feyenoord 0-0 Blackburn
jue 30.nov.2006 - 01:00 Nancy 3-0 Feyenoord
jue 30.nov.2006 - 01:00 Wisla 3-1 Basilea
mié 13.dic.2006 - 20:45 Feyenoord 3-1 Wisla
mié 13.dic.2006 - 20:45 Blackburn 1-0 Nancy

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Blackburn Rovers 10 4 3 1 0 6 1 +5
...
V V E V
2 = Nancy 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
V E V D
3 = Feyenoord 5 4 1 2 1 4 5 -1
...
E E D V
4 = Wisla Cracovia 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D D V D
5 = Basilea 2 4 0 2 2 4 9 -5
...
E D E D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Remo vs Santos
    02:15 Campinense vs Sport
    10:50 Adelaide Utd vs Perth
    17:00 Metalac GM vs Čukarički
    18:00 Horsens vs Odense
    18:00 Inter vs Hajduk
    18:00 Śląsk vs Korona
    18:30 Anzhi vs Ural
    18:30 Düsseldorf vs 1860 München
    18:30 FAC Wien vs L. Linz
    18:30 Wattens vs Liefering
    18:30 BW Linz vs Kapfenberg
    18:30 Wiener vs A Lustenau
    18:30 Aue vs St. Pauli
    19:00 Guingamp vs Nancy
    19:00 Avellino vs SPAL
    20:00 Chaves vs Paços Ferreira
    20:00 Alcorcón vs Mallorca
    20:00 Graafschap vs Jong PSV
    20:00 Oss vs Achilles'29
    20:00 Waalwijk vs Volendam
    20:00 Laval vs Ajaccio
    Transmisión disponible en ES (cambiar)