Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.oct.2006 - 20:35 Odense 1-2 Parma
jue 19.oct.2006 - 20:45 Osasuna 0-0 Heerenveen
jue 02.nov.2006 - 18:45 Heerenveen 0-2 Odense
jue 02.nov.2006 - 20:00 Lens 3-1 Osasuna
jue 23.nov.2006 - 20:45 Parma 2-1 Heerenveen
jue 23.nov.2006 - 20:45 Odense 1-1 Lens
mié 29.nov.2006 - 20:45 Lens 1-2 Parma
mié 29.nov.2006 - 20:45 Osasuna 3-1 Odense
jue 14.dic.2006 - 20:45 Parma 0-3 Osasuna
jue 14.dic.2006 - 20:45 Heerenveen 1-0 Lens

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Parma 9 4 3 0 1 6 6 0
...
V V V D
2 = Osasuna 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
E D V V
3 = Lens 4 4 1 1 2 5 5 0
...
V E D D
4 = Odense BK 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
D V E D
5 = Heerenveen 4 4 1 1 2 2 4 -2
...
E D D V



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    21:00 Leicester vs Liverpool
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    Transmisión disponible en ES (cambiar)