Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.oct.2006 - 20:15 AZ 3-0 Braga
jue 19.oct.2006 - 21:00 Slovan 0-0 Sevilla
jue 02.nov.2006 - 19:00 Grasshopper 2-5 AZ
jue 02.nov.2006 - 21:30 Braga 4-0 Slovan
jue 23.nov.2006 - 18:15 Slovan 4-1 Grasshopper
jue 23.nov.2006 - 20:45 Sevilla 2-0 Braga
mié 29.nov.2006 - 20:45 Grasshopper 0-4 Sevilla
mié 29.nov.2006 - 20:45 AZ 2-2 Slovan
jue 14.dic.2006 - 20:45 Sevilla 1-2 AZ
jue 14.dic.2006 - 20:45 Braga 2-0 Grasshopper

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = AZ Alkmaar 10 4 3 1 0 12 5 +7
...
V V E V
2 = Sevilla 7 4 2 1 1 7 2 +5
...
E V V D
3 = Sporting Braga 6 4 2 0 2 6 5 +1
...
D V D V
4 = Slovan Liberec 5 4 1 2 1 6 7 -1
...
E D V E
5 = Grasshopper 0 4 0 0 4 3 15 -12
...
D D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    18:30 Liefering vs Wiener
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)