Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.oct.2006 - 19:00 Beşiktaş 0-2 Tottenham
jue 19.oct.2006 - 20:45 Brugge 1-1 Leverkusen
jue 02.nov.2006 - 19:30 Dinamo 2-1 Beşiktaş
jue 02.nov.2006 - 21:00 Tottenham 3-1 Brugge
jue 23.nov.2006 - 20:30 Leverkusen 0-1 Tottenham
jue 23.nov.2006 - 20:30 Brugge 1-1 Dinamo
mié 29.nov.2006 - 20:45 Dinamo 2-1 Leverkusen
mié 29.nov.2006 - 20:45 Beşiktaş 2-1 Brugge
jue 14.dic.2006 - 20:45 Leverkusen 2-1 Beşiktaş
jue 14.dic.2006 - 20:45 Tottenham 3-1 Dinamo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tottenham Hotspur 12 4 4 0 0 9 2 +7
...
V V V V
2 = Dinamo Bucureşti 7 4 2 1 1 6 6 0
...
V E V D
3 = Bayer Leverkusen 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
E D D V
4 = Beşiktaş 3 4 1 0 3 4 7 -3
...
D D V D
5 = Brujas 2 4 0 2 2 4 7 -3
...
E D E D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Atalanta vs Juventus
    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)