Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.oct.2006 - 20:45 Livorno 2-3 Rangers
jue 19.oct.2006 - 20:45 M Haifa 3-1 Auxerre
jue 02.nov.2006 - 19:00 Partizan 1-1 Livorno
jue 02.nov.2006 - 20:45 Rangers 2-0 M Haifa
jue 23.nov.2006 - 19:30 Auxerre 2-2 Rangers
jue 23.nov.2006 - 19:45 M Haifa 1-0 Partizan
mié 29.nov.2006 - 20:45 Partizan 1-4 Auxerre
mié 29.nov.2006 - 20:45 Livorno 1-1 M Haifa
jue 14.dic.2006 - 20:45 Auxerre 0-1 Livorno
jue 14.dic.2006 - 20:45 Rangers 1-0 Partizan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Glasgow Rangers 10 4 3 1 0 8 4 +4
...
V V E V
2 = Maccabi Haifa 7 4 2 1 1 5 4 +1
...
V D V E
3 = Livorno 5 4 1 2 1 5 5 0
...
D E E V
4 = Auxerre 4 4 1 1 2 7 7 0
...
D E V D
5 = Partizan 1 4 0 1 3 2 7 -5
...
E D D D



    Buscar

    UEFA Europa League - 2006/2007

    • 99% 353 / 355 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.31%
    • Empates 25.78%
    • Victoria equipo visitante 26.91%
    • Más de 1.5 66.86%
    • Más de 2.5 45.04%
    • Más de 3.5 26.63%
    • Goles 864
    • Goles/Partido 2.45
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 43.06%
    • Goles después de los 80' 1.5%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Emelec vs Melgar
    00:30 River Plate vs Medellín
    02:30 Chicago vs Dallas
    02:45 Nacional vs Barcelona
    02:45 Estudiantes vs Botafogo
    02:45 Grêmio vs Zamora
    02:45 Guaraní vs Iquique
    04:00 Tigres vs Guadalajara
    12:00 Guangzhou vs Lifan
    13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
    14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
    18:00 Regensburg vs 1860 München
    18:00 Chornomorets vs Zorya
    18:00 Olimpik vs Oleksandria
    18:30 Shakhtar vs Dinamo
    19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
    19:30 Horn vs L. Linz
    19:30 Wattens vs A Lustenau
    19:30 BW Linz vs Liefering
    19:30 Wiener vs W. Innsbruck
    Transmisión disponible en ES (cambiar)