Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2006/2007


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 13.jul.2006 - 02:00 Varaždin 1-1 Tirana
jue 27.jul.2006 - 02:00 Tirana 2-0 Varaždin
    Varaždin 1 - 3 Tirana  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Dinamo 0-1 CSKA Sofía
jue 27.jul.2006 - 02:00 CSKA Sofía 4-1 Dinamo
    Dinamo 1 - 5 CSKA Sofía  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Koper 0-1 Lovech
jue 27.jul.2006 - 02:00 Lovech 5-0 Koper
    Koper 0 - 6 Lovech  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Sarajevo 3-0 Ranger's
jue 27.jul.2006 - 02:00 Ranger's 0-2 Sarajevo
    Sarajevo 5 - 0 Ranger's  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Hibernians 0-4 Dinamo
jue 27.jul.2006 - 02:00 Dinamo 5-1 Hibernians
    Hibernians 1 - 9 Dinamo  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 APOEL 3-1 Murata
jue 27.jul.2006 - 02:00 Murata 0-4 APOEL
    APOEL 7 - 1 Murata  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Rijeka 2-2 Omonia
jue 27.jul.2006 - 02:00 Omonia 2-1 Rijeka
    Rijeka 3 - 4 Omonia  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Lok Sofía 2-0 Makedonija
jue 27.jul.2006 - 02:00 Makedonija 1-1 Lok Sofía
    Lok Sofía 3 - 1 Makedonija  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Vardar 1-2 Roeselare
jue 27.jul.2006 - 02:00 Roeselare 5-1 Vardar
    Vardar 2 - 7 Roeselare  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Rapid 5-0 Sliema
jue 27.jul.2006 - 02:00 Sliema 0-1 Rapid
    Rapid 6 - 0 Sliema  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Újpest 0-4 Vaduz
jue 27.jul.2006 - 02:00 Vaduz 0-1 Újpest
    Újpest 1 - 4 Vaduz  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Zimbru 1-1 Qarabağ
jue 27.jul.2006 - 02:00 Qarabağ 1-1
e.t.(1-2)
Zimbru
    Zimbru 2 - 2 Qarabağ  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Mika 1-3 Young Boys
jue 27.jul.2006 - 02:00 Young Boys 1-0 Mika
    Mika 1 - 4 Young Boys  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Videoton 1-0 Kairat
jue 27.jul.2006 - 02:00 Kairat 2-1 Videoton
    Videoton 2 - 2 Kairat  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Zagłębie 1-1 Dinamo Minsk
jue 27.jul.2006 - 02:00 Dinamo Minsk 0-0 Zagłębie
    Zagłębie 1 - 1 Dinamo Minsk  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Ameri 0-1 Banants
jue 27.jul.2006 - 02:00 Banants 1-2 Ameri
    Ameri 2 - 2 Banants  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 BATE 2-0 Nistru
jue 27.jul.2006 - 02:00 Nistru 0-1 BATE
    BATE 3 - 0 Nistru  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Basilea 3-1 Tobol
jue 27.jul.2006 - 02:00 Tobol 0-0 Basilea
    Basilea 3 - 1 Tobol  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Helsinki 1-1 Drogheda
jue 27.jul.2006 - 02:00 Drogheda 1-1
e.t.(3-1)
Helsinki
    Helsinki 2 - 2 Drogheda  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Brøndby 3-1 Valur
jue 27.jul.2006 - 02:00 Valur 0-0 Brøndby
    Brøndby 3 - 1 Valur  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Gefle 1-2 Llanelli
jue 27.jul.2006 - 02:00 Llanelli 0-0 Gefle
    Gefle 1 - 2 Llanelli  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Jeunesse 0-2 Skonto
jue 27.jul.2006 - 02:00 Skonto 3-0 Jeunesse
    Jeunesse 0 - 5 Skonto  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Ventspils 2-1 GI Gota
jue 27.jul.2006 - 02:00 GI Gota 0-2 Ventspils
    Ventspils 4 - 1 GI Gota  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Glentoran 0-1 Brann
jue 27.jul.2006 - 02:00 Brann 1-0 Glentoran
    Glentoran 0 - 2 Brann  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Randers 1-0 IAA
jue 27.jul.2006 - 02:00 IAA 2-1 Randers
    Randers 2 - 2 IAA  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Portadown 1-3 Kaunas
jue 27.jul.2006 - 02:00 Kaunas 1-0 Portadown
    Portadown 1 - 4 Kaunas  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Rhyl 0-0 Sūduva
jue 27.jul.2006 - 02:00 Sūduva 2-1 Rhyl
    Rhyl 1 - 2 Sūduva  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Levadia 2-0 Haka
jue 27.jul.2006 - 02:00 Haka 1-0 Levadia
    Levadia 2 - 1 Haka  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Skála 0-1 Start
jue 27.jul.2006 - 02:00 Start 3-0 Skála
    Skála 0 - 4 Start  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Lyn 1-1 Flora
jue 27.jul.2006 - 02:00 Flora 0-0 Lyn
    Lyn 1 - 1 Flora  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Göteborg 0-1 Derry
jue 27.jul.2006 - 02:00 Derry 1-0 Göteborg
    Göteborg 0 - 2 Derry  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Orašje 0-2 Domžale
jue 27.jul.2006 - 02:00 Domžale 5-0 Orašje
    Orašje 0 - 7 Domžale  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Karvan 1-0 Trnava
jue 27.jul.2006 - 02:00 Trnava 0-1 Karvan
    Karvan 2 - 0 Trnava  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Petržalka 2-0 WIT
jue 27.jul.2006 - 02:00 WIT 2-1 Petržalka
    Petržalka 3 - 2 WIT  
 
jue 13.jul.2006 - 02:00 Åtvidaberg 4-0 Etzella
jue 27.jul.2006 - 02:00 Etzella 0-3 Åtvidaberg
    Åtvidaberg 7 - 0 Etzella  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2006/2007

  • 99% 353 / 355 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.31%
  • Empates 25.78%
  • Victoria equipo visitante 26.91%
  • Más de 1.5 66.86%
  • Más de 2.5 45.04%
  • Más de 3.5 26.63%
  • Goles 864
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 43.06%
  • Goles después de los 80' 1.5%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
15:00 AIK vs Sundsvall
15:00 Genoa vs Chievo
15:00 Bologna vs Udinese
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
15:30 Augsburg vs Hamburg
16:00 Shakhtar vs Oleksandria
16:00 Copenhague vs Lyngby
16:00 Lugo vs Girona
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Feirense vs Marítimo
17:00 Arouca vs Moreirense
17:00 Teplice vs Slovácko
17:00 Karviná vs Králové
17:30 Tottenham vs Arsenal
17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
18:00 Brøndby vs SønderjyskE
18:00 Oostende vs Charleroi
18:00 Córdoba vs Mirandés
18:30 Eibar vs Leganés
18:30 Rostov vs Perm
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)