Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2000/2001


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 15.feb.2001 - 01:00 Slavia 0-0 Kaiserslautern
jue 22.feb.2001 - 01:00 Kaiserslautern 1-0 Slavia
    Slavia 0 - 1 Kaiserslautern  
 
jue 15.feb.2001 - 01:00 Porto 3-1 Nantes
jue 22.feb.2001 - 01:00 Nantes 2-1 Porto
    Porto 4 - 3 Nantes  
 
jue 15.feb.2001 - 01:00 Alavés 3-3 Inter
jue 22.feb.2001 - 01:00 Inter 0-2 Alavés
    Alavés 5 - 3 Inter  
 
jue 15.feb.2001 - 01:00 PSV 2-1 Parma
jue 22.feb.2001 - 01:00 Parma 3-2 PSV
    PSV 4 - 4 Parma  
 
jue 15.feb.2001 - 01:00 AEK 0-1 Barcelona
jue 22.feb.2001 - 01:00 Barcelona 5-0 AEK
    AEK 0 - 6 Barcelona  
 
jue 15.feb.2001 - 01:00 Stuttgart 0-0 Celta de Vigo
jue 22.feb.2001 - 01:00 Celta de Vigo 2-1 Stuttgart
    Stuttgart 1 - 2 Celta de Vigo  
 
jue 15.feb.2001 - 01:00 Vallecano 4-1 Bordeaux
jue 22.feb.2001 - 01:00 Bordeaux 1-2 Vallecano
    Vallecano 6 - 2 Bordeaux  
 
jue 15.feb.2001 - 01:00 Roma 0-2 Liverpool
jue 22.feb.2001 - 01:00 Liverpool 0-1 Roma
    Roma 1 - 2 Liverpool  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2000/2001

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 20.56%
  • Victoria equipo visitante 28.22%
  • Más de 1.5 72.47%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 32.06%
  • Goles 819
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.71
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 43.21%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)