Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2000/2001


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 10.ago.2000 - 02:00 U Craiova 1-1 Pobeda
jue 24.ago.2000 - 02:00 Pobeda 1-0 U Craiova
    U Craiova 1 - 2 Pobeda  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Folgore/Falc 1-5 Basilea
jue 24.ago.2000 - 02:00 Basilea 7-0 Folgore/Falc
    Folgore/Falc 1 - 12 Basilea  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Neftçi 1-0 Gorica
jue 24.ago.2000 - 02:00 Gorica 3-1 Neftçi
    Neftçi 2 - 3 Gorica  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Rapid 2-0 Teuta
jue 24.ago.2000 - 02:00 Teuta 0-4 Rapid
    Rapid 6 - 0 Teuta  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Brugge 4-1 Flora
jue 24.ago.2000 - 02:00 Flora 0-2 Brugge
    Brugge 6 - 1 Flora  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 ÍBV 0-2 Midlothian
jue 24.ago.2000 - 02:00 Midlothian 3-0 ÍBV
    ÍBV 0 - 5 Midlothian  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 AB 8-0 B36 Tórshavn
jue 24.ago.2000 - 02:00 B36 Tórshavn 0-1 AB
    AB 9 - 0 B36 Tórshavn  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Coleraine 1-2 Örgryte
jue 24.ago.2000 - 02:00 Örgryte 1-0 Coleraine
    Coleraine 1 - 3 Örgryte  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Ararat 2-3 1. FC Košice
jue 24.ago.2000 - 02:00 1. FC Košice 1-1 Ararat
    Ararat 3 - 4 1. FC Košice  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Napredak 5-1 Tulevik
jue 24.ago.2000 - 02:00 Tulevik 1-1 Napredak
    Napredak 6 - 2 Tulevik  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 MTK 1-0 Jokerit
jue 24.ago.2000 - 02:00 Jokerit 2-4 MTK
    MTK 5 - 2 Jokerit  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Vorskla 2-0 Rabotnički
jue 24.ago.2000 - 02:00 Rabotnički 0-2 Vorskla
    Vorskla 4 - 0 Rabotnički  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 IAA 0-3 Gent
jue 24.ago.2000 - 02:00 Gent 3-2 IAA
    IAA 2 - 6 Gent  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Bangor 0-7 Halmstad
jue 24.ago.2000 - 02:00 Halmstad 4-0 Bangor
    Bangor 0 - 11 Halmstad  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Ventspils 2-1 Vasas
jue 24.ago.2000 - 02:00 Vasas 2-1
e.t.(3-1)
Ventspils
    Ventspils 3 - 3 Vasas  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Jeunesse 0-4 Celtic
jue 24.ago.2000 - 02:00 Celtic 7-0 Jeunesse
    Jeunesse 0 - 11 Celtic  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Drnovice 3-0 Buducnost
jue 24.ago.2000 - 02:00 Buducnost 0-1 Drnovice
    Drnovice 4 - 0 Buducnost  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Tomori 2-3 APOEL
jue 24.ago.2000 - 02:00 APOEL 2-0 Tomori
    Tomori 2 - 5 APOEL  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Rapid 3-0 Mika
jue 24.ago.2000 - 02:00 Mika 1-0 Rapid
    Rapid 3 - 1 Mika  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 WIT 0-3 Beitar
jue 24.ago.2000 - 02:00 Beitar 1-1 WIT
    WIT 1 - 4 Beitar  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Omonia 0-0 Neftohimik
jue 24.ago.2000 - 02:00 Neftohimik 2-1 Omonia
    Omonia 1 - 2 Neftohimik  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Željezničar 0-0 Wisla
jue 24.ago.2000 - 02:00 Wisla 3-1 Željezničar
    Željezničar 1 - 3 Wisla  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Sheriff 0-0 Olimpija
jue 24.ago.2000 - 02:00 Olimpija 3-0 Sheriff
    Sheriff 0 - 3 Olimpija  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Kapaz 0-2 Antalya
jue 24.ago.2000 - 02:00 Antalya 5-0 Kapaz
    Kapaz 0 - 7 Antalya  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Žalgiris 2-1 Ruch Chorzów
jue 24.ago.2000 - 02:00 Ruch Chorzów 6-0 Žalgiris
    Žalgiris 2 - 7 Ruch Chorzów  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Aberdeen 1-2 Bohemians
jue 24.ago.2000 - 02:00 Bohemians 0-1 Aberdeen
    Aberdeen 2 - 2 Bohemians  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 GI Gota 0-2 Norrköping
jue 24.ago.2000 - 02:00 Norrköping 2-1 GI Gota
    GI Gota 1 - 4 Norrköping  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Liepājas 1-1 Brann
jue 24.ago.2000 - 02:00 Brann 1-0 Liepājas
    Liepājas 1 - 2 Brann  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Slavia 1-1 M Haifa
jue 24.ago.2000 - 02:00 M Haifa 0-0 Slavia
    Slavia 1 - 1 M Haifa  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Slovan 2-0 Lok Tbilisi
jue 24.ago.2000 - 02:00 Lok Tbilisi 0-2 Slovan
    Slovan 4 - 0 Lok Tbilisi  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Sliema 2-1 Partizan
jue 24.ago.2000 - 02:00 Partizan 4-1 Sliema
    Sliema 3 - 5 Partizan  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Constructorul 2-3 CSKA Sofía
jue 24.ago.2000 - 02:00 CSKA Sofía 8-0 Constructorul
    Constructorul 2 - 11 CSKA Sofía  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 AIK 1-0 Gomel
jue 24.ago.2000 - 02:00 Gomel 0-2 AIK
    AIK 3 - 0 Gomel  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Helsinki 4-1 Grevenmacher
jue 24.ago.2000 - 02:00 Grevenmacher 2-0 Helsinki
    Helsinki 4 - 3 Grevenmacher  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Glentoran 0-3 Lillestrøm
jue 24.ago.2000 - 02:00 Lillestrøm 1-0 Glentoran
    Glentoran 0 - 4 Lillestrøm  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Ekranas 0-3 Lierse
jue 24.ago.2000 - 02:00 Lierse 4-0 Ekranas
    Ekranas 0 - 7 Lierse  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Boavista 2-0 Barry Town
jue 24.ago.2000 - 02:00 Barry Town 0-3 Boavista
    Boavista 5 - 0 Barry Town  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Constelacio 0-10 Vallecano
jue 24.ago.2000 - 02:00 Vallecano 6-0 Constelacio
    Constelacio 0 - 16 Vallecano  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Lausanne 1-0 Cork
jue 24.ago.2000 - 02:00 Cork 0-1 Lausanne
    Lausanne 2 - 0 Cork  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Rijeka 3-2 Valletta
jue 24.ago.2000 - 02:00 Valletta 3-2
e.t.(3-2)
p.g.(4-5)
Rijeka
    Rijeka 5 - 5 Valletta  
 
jue 10.ago.2000 - 02:00 Amica 3-0 Vaduz
jue 24.ago.2000 - 02:00 Vaduz 2-3 Amica
    Amica 6 - 2 Vaduz  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2000/2001

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 20.56%
  • Victoria equipo visitante 28.22%
  • Más de 1.5 72.47%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 32.06%
  • Goles 819
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.71
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 43.21%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:30 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Norwich vs Brentford
Transmisión disponible en ES (cambiar)