Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2001/2002


Europa


Campeón
Feyenoord
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.feb.2002 - 01:00 Roda 0-1 Milan
mié 20.feb.2002 - 01:00 Valencia 3-0 Servette
mié 20.feb.2002 - 01:00 Hapoel TA 0-0 Parma
mié 20.feb.2002 - 01:00 PSV 0-0 Leeds
mié 20.feb.2002 - 01:00 Lyon 1-1 Slovan
mié 20.feb.2002 - 01:00 Lille 1-1 Dortmund
mié 20.feb.2002 - 01:00 Inter 3-1 AEK
mié 20.feb.2002 - 01:00 Rangers 1-1 Feyenoord
jue 28.feb.2002 - 01:00 Milan 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(3-2)
Roda
jue 28.feb.2002 - 01:00 Servette 2-2 Valencia
jue 28.feb.2002 - 01:00 Parma 1-2 Hapoel TA
jue 28.feb.2002 - 01:00 Leeds 0-1 PSV
jue 28.feb.2002 - 01:00 Slovan 4-1 Lyon
jue 28.feb.2002 - 01:00 Dortmund 0-0 Lille
jue 28.feb.2002 - 01:00 AEK 2-2 Inter
jue 28.feb.2002 - 01:00 Feyenoord 3-2 Rangers



Buscar

UEFA Europa League - 2001/2002

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.92%
  • Empates 23%
  • Victoria equipo visitante 25.09%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 50.87%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 796
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Chievo vs Inter
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:00 Udinese vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)