Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2001/2002


Europa


Campeón
Feyenoord
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 27.sep.2001 - 02:00 Valencia 5-0 Chernomorets
jue 27.sep.2001 - 02:00 Varaždin 0-1 Aston Villa
jue 27.sep.2001 - 02:00 Elfsborg 1-6 Legia
jue 27.sep.2001 - 02:00 Sigma 4-3 Celta de Vigo
jue 27.sep.2001 - 02:00 Midtjylland 2-3 Sporting
jue 27.sep.2001 - 02:00 Leeds 3-0 Marítimo
jue 27.sep.2001 - 02:00 Rapid 5-1 Partizan
jue 27.sep.2001 - 02:00 Rangers 1-0 Anzhi
jue 27.sep.2001 - 02:00 Slavia 1-1 Servette
jue 27.sep.2001 - 02:00 Lovech 3-0 Inter
jue 27.sep.2001 - 02:00 Braşov 0-3 Inter
jue 27.sep.2001 - 02:00 Fylkir 1-3 Roda
jue 27.sep.2001 - 02:00 Crvena Zvezda 0-0 CSKA Kyiv
jue 27.sep.2001 - 02:00 Halmstad 1-0 Gençlerbirliği
jue 27.sep.2001 - 02:00 Grazer AK 3-3 Utrecht
jue 27.sep.2001 - 02:00 Slovan 1-0 Slovan
jue 27.sep.2001 - 02:00 Obilić Beograd 2-2 Copenhague
jue 27.sep.2001 - 02:00 Shakhtar 2-1 CSKA Sofía
jue 27.sep.2001 - 02:00 Helsinki 0-2 Parma
jue 27.sep.2001 - 02:00 Osijek 1-0 Gorica



Buscar

UEFA Europa League - 2001/2002

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.92%
  • Empates 23%
  • Victoria equipo visitante 25.09%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 50.87%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 796
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:00 Man Utd vs Man City
18:30 CSKA vs Lokomotiv
00:00 Cosmos vs Valencia
04:30 Mexico vs Honduras
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)