Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2001/2002


Europa


Campeón
Feyenoord
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 27.sep.2001 - 02:00 Valencia 5-0 Chernomorets
jue 27.sep.2001 - 02:00 Varaždin 0-1 Aston Villa
jue 27.sep.2001 - 02:00 Elfsborg 1-6 Legia
jue 27.sep.2001 - 02:00 Sigma 4-3 Celta de Vigo
jue 27.sep.2001 - 02:00 Midtjylland 2-3 Sporting
jue 27.sep.2001 - 02:00 Leeds 3-0 Marítimo
jue 27.sep.2001 - 02:00 Rapid 5-1 Partizan
jue 27.sep.2001 - 02:00 Rangers 1-0 Anzhi
jue 27.sep.2001 - 02:00 Slavia 1-1 Servette
jue 27.sep.2001 - 02:00 Lovech 3-0 Inter
jue 27.sep.2001 - 02:00 Braşov 0-3 Inter
jue 27.sep.2001 - 02:00 Fylkir 1-3 Roda
jue 27.sep.2001 - 02:00 Crvena Zvezda 0-0 CSKA Kyiv
jue 27.sep.2001 - 02:00 Halmstad 1-0 Gençlerbirliği
jue 27.sep.2001 - 02:00 Grazer AK 3-3 Utrecht
jue 27.sep.2001 - 02:00 Slovan 1-0 Slovan
jue 27.sep.2001 - 02:00 Obilić Beograd 2-2 Copenhague
jue 27.sep.2001 - 02:00 Shakhtar 2-1 CSKA Sofía
jue 27.sep.2001 - 02:00 Helsinki 0-2 Parma
jue 27.sep.2001 - 02:00 Osijek 1-0 Gorica



Buscar

UEFA Europa League - 2001/2002

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.92%
  • Empates 23%
  • Victoria equipo visitante 25.09%
  • Más de 1.5 72.13%
  • Más de 2.5 50.87%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 796
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)