Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2005/2006


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Rapid 2-0 Hamburg
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Basilea 2-0 Strasbourg
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Middlesbrough 1-0 Roma
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Steaua 0-0 Betis
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Palermo 1-0 Schalke 04
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Marseille 0-1 Zenit
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Lille 1-0 Sevilla
Thu 09.Mar.2006 - 01:00 Udinese 0-0 Levski
Wed 15.Mar.2006 - 01:00 Roma 2-1 Middlesbrough
Wed 15.Mar.2006 - 01:00 Hamburg 3-1 Rapid
Wed 15.Mar.2006 - 01:00 Sevilla 2-0 Lille
Thu 16.Mar.2006 - 01:00 Strasbourg 2-2 Basilea
Thu 16.Mar.2006 - 01:00 Betis 0-3 Steaua
Thu 16.Mar.2006 - 01:00 Schalke 04 3-0 Palermo
Thu 16.Mar.2006 - 01:00 Levski 2-1 Udinese
Thu 16.Mar.2006 - 01:00 Zenit 1-1 Marseille



Buscar

UEFA Europa League - 2005/2006

  • 100% 333 / 333 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.55%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 28.83%
  • Más de 1.5 70.87%
  • Más de 2.5 45.65%
  • Más de 3.5 24.02%
  • Goles 832
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 42.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Chelsea vs West Bromwich
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)