Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2005/2006


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.oct.2005 - 02:00 Grasshopper 0-1 Middlesbrough
jue 20.oct.2005 - 02:00 Dnipro 1-2 AZ
jue 03.nov.2005 - 01:00 Middlesbrough 3-0 Dnipro
jue 03.nov.2005 - 01:00 Lovech 2-1 Grasshopper
jue 24.nov.2005 - 01:00 AZ 0-0 Middlesbrough
jue 24.nov.2005 - 01:00 Dnipro 0-2 Lovech
mié 30.nov.2005 - 01:00 Lovech 0-2 AZ
mié 30.nov.2005 - 01:00 Grasshopper 2-3 Dnipro
jue 15.dic.2005 - 01:00 AZ 1-0 Grasshopper
jue 15.dic.2005 - 01:00 Middlesbrough 2-0 Lovech

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Middlesbrough 10 4 3 1 0 6 0 +6
...
V V E V
2 AZ Alkmaar 10 4 3 1 0 5 1 +4
...
V E V V
3 Lovech 6 4 2 0 2 4 5 -1
...
V V D D
4 Dnipro Dnipropetrovsk 3 4 1 0 3 4 9 -5
...
D D D V
5 Grasshopper 0 4 0 0 4 3 7 -4
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Europa League - 2005/2006

  • 100% 333 / 333 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.55%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 28.83%
  • Más de 1.5 70.87%
  • Más de 2.5 45.65%
  • Más de 3.5 24.02%
  • Goles 832
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 42.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)