Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2005/2006


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.oct.2005 - 02:00 Steaua 4-0 Lens
jue 20.oct.2005 - 02:00 Halmstad 0-1 Hertha BSC
jue 03.nov.2005 - 01:00 Lens 5-0 Halmstad
jue 03.nov.2005 - 01:00 Sampdoria 0-0 Steaua
jue 24.nov.2005 - 01:00 Hertha BSC 0-0 Lens
jue 24.nov.2005 - 01:00 Halmstad 1-3 Sampdoria
mié 30.nov.2005 - 01:00 Sampdoria 0-0 Hertha BSC
mié 30.nov.2005 - 01:00 Steaua 3-0 Halmstad
jue 15.dic.2005 - 01:00 Hertha BSC 0-0 Steaua
jue 15.dic.2005 - 01:00 Lens 2-1 Sampdoria

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 0 7 0 +7
...
V E V E
2 Lens 7 4 2 1 1 7 5 +2
...
D V E V
3 Hertha BSC 6 4 1 3 0 1 0 +1
...
V E E E
4 Sampdoria 5 4 1 2 1 4 3 +1
...
E V E D
5 Halmstads 0 4 0 0 4 1 12 -11
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Europa League - 2005/2006

  • 100% 333 / 333 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.55%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 28.83%
  • Más de 1.5 70.87%
  • Más de 2.5 45.65%
  • Más de 3.5 24.02%
  • Goles 832
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 42.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
18:00 Ried vs Újpest
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)