Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2005/2006


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 11.ago.2005 - 02:00 Inter 1-3 Crvena Zvezda
jue 11.ago.2005 - 02:00 Bashkimi 0-5 M Petah Tikva
jue 11.ago.2005 - 02:00 Dinamo 3-1 Omonia
jue 11.ago.2005 - 02:00 OFK 2-1 Lok Plovdiv
jue 11.ago.2005 - 02:00 APOEL 1-0 Maccabi TA
jue 11.ago.2005 - 02:00 Lovech 1-0 Rijeka
jue 11.ago.2005 - 02:00 Vaduz 0-1 Beşiktaş
jue 11.ago.2005 - 02:00 Rapid 3-0 Vardar
jue 11.ago.2005 - 02:00 Celje 1-0 Levski
jue 11.ago.2005 - 02:00 Zeta 0-1 Široki Brijeg
jue 11.ago.2005 - 02:00 Ashdod 2-2 Domžale
jue 11.ago.2005 - 02:00 Krylya 2-0 BATE
jue 11.ago.2005 - 02:00 FC Sopron 0-3 Metalurh
jue 11.ago.2005 - 02:00 Grasshopper 1-0 Płock
jue 11.ago.2005 - 02:00 Nistru 0-2 Grazer AK
jue 11.ago.2005 - 02:00 Žilina 1-2 Austria
jue 11.ago.2005 - 02:00 Austria Kärnten 2-2 Zenit
jue 11.ago.2005 - 02:00 Partizan 1-1 Teplice
jue 11.ago.2005 - 02:00 Dyskobolia Grodzisk SSA 4-1 Dukla
jue 11.ago.2005 - 02:00 Banants 2-4 Dnipro
jue 11.ago.2005 - 02:00 Legia 0-1 Zürich
jue 11.ago.2005 - 02:00 Halmstad 1-1 Linfield
jue 11.ago.2005 - 02:00 Midtjylland 2-1 B36 Tórshavn
jue 11.ago.2005 - 02:00 Brann 0-0 Vantaan Allianssi
jue 11.ago.2005 - 02:00 Liepājas 2-3 Genk
jue 11.ago.2005 - 02:00 Rhyl 0-1 Viking
jue 11.ago.2005 - 02:00 MYPA 0-0 Dundee Utd
jue 11.ago.2005 - 02:00 Copenhague 2-0 Carmarthen
jue 11.ago.2005 - 02:00 Mainz 05 2-0 Keflavík
jue 11.ago.2005 - 02:00 Djurgården 1-1 Cork
jue 11.ago.2005 - 02:00 Esbjerg 0-1 Tromsø
jue 25.ago.2005 - 02:00 Crvena Zvezda 4-0 Inter
jue 25.ago.2005 - 02:00 M Petah Tikva 6-0 Bashkimi
jue 25.ago.2005 - 02:00 Omonia 2-1 Dinamo
jue 25.ago.2005 - 02:00 Lok Plovdiv 1-0 OFK
jue 25.ago.2005 - 02:00 Maccabi TA 1-0
e.t.(2-2)
APOEL
jue 25.ago.2005 - 02:00 Rijeka 2-1 Lovech
jue 25.ago.2005 - 02:00 Beşiktaş 5-1 Vaduz
jue 25.ago.2005 - 02:00 Vardar 1-1 Rapid
jue 25.ago.2005 - 02:00 Levski 3-0 Celje
jue 25.ago.2005 - 02:00 Široki Brijeg 4-2 Zeta
jue 25.ago.2005 - 02:00 Domžale 1-1 Ashdod
jue 25.ago.2005 - 02:00 BATE 0-2 Krylya
jue 25.ago.2005 - 02:00 Metalurh 2-1 FC Sopron
jue 25.ago.2005 - 02:00 Płock 3-2 Grasshopper
jue 25.ago.2005 - 02:00 Grazer AK 1-0 Nistru
jue 25.ago.2005 - 02:00 Austria 2-2 Žilina
jue 25.ago.2005 - 02:00 Zenit 1-1 Austria Kärnten
jue 25.ago.2005 - 02:00 Teplice 2-1 Partizan
jue 25.ago.2005 - 02:00 Dukla 0-0 Dyskobolia Grodzisk SSA
jue 25.ago.2005 - 02:00 Dnipro 4-0 Banants
jue 25.ago.2005 - 02:00 Zürich 4-1 Legia
jue 25.ago.2005 - 02:00 Linfield 2-4 Halmstad
jue 25.ago.2005 - 02:00 B36 Tórshavn 2-2 Midtjylland
jue 25.ago.2005 - 02:00 Vantaan Allianssi 0-2 Brann
jue 25.ago.2005 - 02:00 Genk 3-0 Liepājas
jue 25.ago.2005 - 02:00 Viking 2-1 Rhyl
jue 25.ago.2005 - 02:00 Dundee Utd 2-2 MYPA
jue 25.ago.2005 - 02:00 Carmarthen 0-2 Copenhague
jue 25.ago.2005 - 02:00 Keflavík 0-2 Mainz 05
jue 25.ago.2005 - 02:00 Cork 0-0 Djurgården
jue 25.ago.2005 - 02:00 Tromsø 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(3-2)
Esbjerg



Buscar

UEFA Europa League - 2005/2006

  • 100% 333 / 333 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.55%
  • Empates 21.62%
  • Victoria equipo visitante 28.83%
  • Más de 1.5 70.87%
  • Más de 2.5 45.65%
  • Más de 3.5 24.02%
  • Goles 832
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 42.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)