Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2002/2003


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 03.oct.2002 - 02:00 Boavista 4-1 Maccabi TA
jue 03.oct.2002 - 02:00 Fenerbahçe 3-1 AIK
jue 03.oct.2002 - 02:00 Široki Brijeg 0-1 Sparta
jue 03.oct.2002 - 02:00 Shakhtar 1-0 Austria
jue 03.oct.2002 - 02:00 Lorient 3-1 Denizli
jue 03.oct.2002 - 02:00 Viking 4-2 Chelsea
jue 03.oct.2002 - 02:00 Hapoel TA 0-1 Kärnten
jue 03.oct.2002 - 02:00 Ventspils 1-4 Stuttgart
jue 03.oct.2002 - 02:00 ZTE 1-3 Dinamo Zagreb
jue 03.oct.2002 - 02:00 Djurgården 3-1 Copenhague
jue 03.oct.2002 - 02:00 Rangers 2-0
e.t.(3-1)
Žižkov
jue 03.oct.2002 - 02:00 Rapid 0-1 Vitesse
jue 03.oct.2002 - 02:00 Metalurh Z 1-1 Leeds
jue 03.oct.2002 - 02:00 Amica 1-2 Servette
jue 03.oct.2002 - 02:00 Livingston 4-3 Sturm
jue 03.oct.2002 - 02:00 Kocaeli 0-1 Ferencváros
jue 03.oct.2002 - 02:00 Málaga 1-0 Željezničar
jue 03.oct.2002 - 02:00 Púchov 1-4 Bordeaux
jue 03.oct.2002 - 02:00 Dinamo Tbilisi 0-1 Slovan
jue 03.oct.2002 - 02:00 PAOK 4-1 Leixões



Buscar

UEFA Europa League - 2002/2003

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.31%
  • Empates 18.12%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 71.78%
  • Más de 2.5 51.22%
  • Más de 3.5 35.19%
  • Goles 822
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 43.55%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
18:00 Ried vs Újpest
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)